Автор Тема:  Странный запах после ремонта в детской - прошел год   (Прочитано 1728 раз)

Оффлайн ladyglyde

• Новичок
Очень прошу помочь разобраться - поиск по инету пока не помог.
В одной детской комнате после ремонта год назад очень странный запах и я уже голову сломала, что делать.

Две ИДЕНТИЧНЫЕ детские комнаты в старой квартире  были отремонтированы год назад полностью со стадии бетонных стен и пола. Материалы для ремонта одни и те же, купленные в Оби и Леруа. В одной комнате пахнет до сих пор чем-то похожим на побелку и мокрую известку, в другой - нет. Все комнаты постоянно проветриваются

Между комнатами есть некоторая разница
- немного разный рисунок на обоях от одного и того же производителя.
- Еще в проблемной комнате есть остекленная лоджия, поэтому при проветривании циркуляция воздуха менее интенсивна.
- в проблемной комнате на  одной стене раньше была плесень, которую убирали спецсредствами.
-  в проблемной комнате в холодный сезон ночью работал увлажнитель, догоняющий влажность воздуха ночью до 50-55%.

Я буду оченб признательна за любые мысли о том, что это может быть и что с этим нужно делать. У мужа слабое обоняние ( у меня - хорошее), запаха он не чувствует и отказывается связываться с ремонтниками. А в проблемной комнате живет часто болеющий ребенок и любой посторонний запах потенциально вреден для дыхательных путей.

AdBot