Автор Тема:  Дизайн-проект дома   (Прочитано 2173 раз)

Оффлайн lisenak

• Пользователь
Дизайн-проект дома
« : 06-10-2014 19:49 »
Мы купили частный домик, очень старенький, пока достраиваем, вот такой должен быть в результате
. Участок не большой, всего 6 соток и тяжело было разогнаться... В общем, если внешне мы определились, то с внутренними работами загвоздка, решили с мужем заказать ремонт "под ключ", что бы уже не задумываться с интерьером. Честно сказать мы намучились с бригадой, которая делала внешние работы, постоянно были проблемы с материалом, задержали на два месяца сдачу и еще не известно сколько будут тянуть. Надоело... Хотим избавится от подобного в будущем. Подскажите хорошую строительную компанию

AdBot

Оффлайн Мать Тереза

• Пользователь
Re: Дизайн-проект дома
« Ответ #1 : 07-10-2014 09:25 »
А не думали, чтобы 2 этажа строить, если площадь у вас не большая. Но если уже построили, тогда поздно я тут с советами. Если хотите под ключ, то могу команду ФакторСтрой посоветовать. Родителям они квартиру делали, их же дизайнеры рисовали проекты, подбирали материалы. Результат мне очень нравится - и красиво, и практично, и уютно сделали.

Оффлайн lisenak

• Пользователь
« Ответ #2 : 07-10-2014 10:22 »
Мать Тереза
Нет, 2 этажа даже не рассматривали, я всегда мечтала о маленьком домике на берегу реки, ну… хотя реки здесь и нет, но все равно, это наше гнездышко))). А давно ваши родители ремонт закончили? Гарантию дают на свой ремонт? Были нарушения сроков и как они оплачивали, сразу всю сумму или постепенно вносили? Я сразу весь ремонт не потяну, хотелось бы разбить хотя бы на несколько частей, к тому же ребенок маленький)).

Оффлайн Мать Тереза

• Пользователь
« Ответ #3 : 07-10-2014 17:31 »
Приятно, когда мечты сбываются….поздравляю :). Родители еще весной делали ремонт. Гарантии им дали год. Сразу подписали договор, папа долго его изучал, в результате подписал, а потом папа и контролировал,чтобы все было согласно договору. Они вроде на пару дней раньше закончили, чем обещали. Платили родители сразу за все, но им предлагали поэтапно вносить.

Оффлайн Swan

• Новичок
« Ответ #4 : 25-12-2014 19:24 »
Красивый домик, поздравляю )) По поводу того что дом одноэтажный, а не двухэтажный, поддерживаю - мы например боимся всех этих лестниц на второй этаж, они очень опасны для детей, да и для нас тоже. Мы тоже себе построили одноэтажный дом, правда деревянный, очень уж нам хотелось жить в экологически чистом доме )) Теперь уже работы все закончили.

Оффлайн Мать Тереза

• Пользователь
« Ответ #5 : 15-06-2015 13:55 »
Красивый домик, поздравляю )) По поводу того что дом одноэтажный, а не двухэтажный, поддерживаю - мы например боимся всех этих лестниц на второй этаж, они очень опасны для детей, да и для нас тоже. Мы тоже себе построили одноэтажный дом, правда деревянный, очень уж нам хотелось жить в экологически чистом доме )) Теперь уже работы все закончили.
молодчинки, я всегда радуюсь за людей, которые построили/купили жилье, приятно, что даже в тяжелое время люди не опускают руки

AdBot