Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема:  Обои в ванную...   (Прочитано 7379 раз)

Мо

• Гость
Обои в ванную...
« : 06-02-2006 17:13 »
Может быть у кого нибудь есть подобный опыт? Продаются на рынке красивые, моющиеся с дельфинами. Приклеить на ПВА, чтобы не отошли. А вот как, если на них все время будет вода литься?

AdBot

Вот

• Гость
Re:Обои в ванную...
« Ответ #1 : 06-02-2006 17:17 »
Моющиеся обои, насколько я знаю, предназначены все-таки не для
влажных помещений, а для кухни-коридора, что бы максимум можно было влажной тряпкой протереть -смыть грязь. У меня были таки в кухне, так около мойки через год-полтора все благополучно на стыках отклеилось - и это при условии что я активно стены водой не поливала.
Потом стоит все таки помнить что обои - это бумага, значит долго
соприкосновение с водой она не выдержит. Может лучше - краска,
кафель или пластиковые панели?

ЮЮ

• Гость
« Ответ #2 : 06-02-2006 18:07 »
Были в Ванной обой с дельфинчиками.., продержались пол-года, потом стали плесневеть и отваливаться... Вот сейчас кафель кладут... Скупой платит дважды  :-\

Эйр

• Гость
« Ответ #3 : 06-02-2006 18:38 »
У нас в ванной обои. Немного намокают по швам, когда на них вода льется. Мы сделали ошибку, наклеив их на штукатурку, они начали отходить по швам, причем сверху, не там где вода, хотя клей был хороший. Пришлось домазывать ПВА, опять приклеивать. А так нормально, красиво, хорошая временная мера для ремонта ванной, и дешевле.

Майя

• Гость
« Ответ #4 : 06-02-2006 19:03 »
Мы попали как ЮЮ. Так что лучшие обои для ванной - кафель!

Катя

• Гость
« Ответ #5 : 03-05-2006 19:07 »
У моих знакомых обои в ванной держатся уже 6 лет, я когда у них бываю, всегда обращаю внимание на вид обоев, потому что сама хочу в ванную. В этом году наверное поклею. Просто у них был свой метод поклейки....

AdBot

Малко Линж

• Гость
« Ответ #6 : 03-05-2006 22:18 »
Катя
Просто у них был свой метод поклейки....

Ой как интересно! А они вам открыли секрет этого метода?
Если не трудно, поделитесь им с нами пожалуйста.
Я давно хочу попробовать такую отделку в ванной, но раньше думала что это не долговечно. Но 6 лет - большой срок!

катрин

• Гость
« Ответ #7 : 12-07-2006 17:06 »
у меня тоже в моей ванне обои и ничего не отстает ,им уже лет эдак 5 или 6
они просто моющиеся.
Вот так вот мнительные товарищи!

Оффлайн KateMel

• Пользователь
Re: Обои в ванную...
« Ответ #8 : 24-04-2015 14:55 »
Я бы не рисковала клеить обои, уже лучше покрасить стены и потолок водоустойчивой краской.

Оффлайн Антон123

• Пользователь
Re: Обои в ванную...
« Ответ #9 : 18-10-2015 20:01 »
Лучше плитку в ванную, чем моющиеся обои. Одно дело раз в месяц их помыть, другое - каждый день на них столько воды лить