Автор Тема:  Как избавиться от скрипа паркета?   (Прочитано 55944 раз)

Руслан

• Гость
Уважаемая Тами!
Очень привлек ваш метод по устранению скрипа. Назрел такой вопрос, были ли у вас про лакированы полы? если да!, то каким образом масло впиталось?

AdBot

Вио

• Гость
Уважаемая Тами!
Очень привлек ваш метод по устранению скрипа. Назрел такой вопрос, были ли у вас про лакированы полы? если да!, то каким образом масло впиталось?
Думаю, что масло затекло под плашки и впиталось с внутренней стороны, т.е. там где не было лака.

Оффлайн Vlit

• Пользователь
интересно, даже не знал об этом

Анита Цой

• Гость
Попробовала вчера небольшой участок промазать маслом боясь изменения цвета. Скрип уменьшился в нескорых местах остальные думаю надо залить маслом побольше. Посмотрим будет ли пахнуть :)

Оффлайн abc20002

• Пользователь
Вам наверно стоит снять линолеум и просто напросто заменить пол.

Джумшуд

• Гость
Сделали лаги шаг 40 см.и фанера 10 мм.а паркет17 мм. в некоторых местах есть хруст.Что поделать.Помогите пожалуйста советом

AdBot

Николай

• Гость
уважаемая Тами, скажите а спустя почти 2 года - не скрипит?

stolar

• Гость
Засыпать песком щели! Скрип должен пройти!

Оффлайн KarinaLel

• Пользователь
Я слышала, что менее радикальным способом, чем перестилание паркета является использование жидких гвоздей в местах, где слышится скрип. Нужно просверлить отверстие и закачать гвозди, предварительно прогрев их. А лучше всего, думаю, спросить профессионалов, которые занимаются паркетами. Потому что "народных" способов избавления от скрипа существует очень много, а дельный совет быстрее поможет избавиться от проблемы.

Оффлайн sergey.onyskiv

• Пользователь
Я слышала, что менее радикальным способом, чем перестилание паркета является использование жидких гвоздей в местах, где слышится скрип. Нужно просверлить отверстие и закачать гвозди, предварительно прогрев их. А лучше всего, думаю, спросить профессионалов, которые занимаются паркетами. Потому что "народных" способов избавления от скрипа существует очень много, а дельный совет быстрее поможет избавиться от проблемы.
Лучше перестелить, через некоторое время гвозди отойдут и скрип будет слышаться снова
Армия - это место для настоящих мужчин

Оффлайн nikolay_l

• Новичок
На днях лакировали паркет в целях избавления от скрипа.

Как и предупреждал Александр скрипы резко усилились)

Решение о лакировке было не моим. Напротив я прочитав этот топик заранее не рекомендовал пользоваться способом лакировки. Ремонт делался в съемной квартире у моего шефа.

В общем даже видео записал : ссылка
« Последнее редактирование: 19-11-2015 22:00 от nikolay_l »

AdBot