Автор Тема:  Пылесос БЕЗ мешка для сбора пыли   (Прочитано 9344 раз)

Своя собственная

• Гость
Вот посоветуйте пожалуйста, какой аылесос без мешка для сбора пыли наиболее оптимален? И как обстоят дела со сменными фильтрами, есть они в свободной продаже? Я ж так понимаю, их в таких пылесосах менять надо? И, если возможно, в пределах 6-7 тысяч  :)

AdBot

talking

• Гость
Если вы о пылесосах типа "Циклон", то нехорошее это дело. Единственное мнимое преимущество - это отсутствие мешка, но фильтр стоит так, что лучше уж мешки использовать, да и найти фильтры гораздо труднее мешков.

klic

• Гость
У меня пылесос со стаканом, фильтры все моются прекрасно, после просушки работают как новые. Пылесос LG.

Дмитрий

• Гость
У меня пылесос со стаканом - Samsung, работает прекрасно уже 3 года.
Фильтры можно промывать.
2 раза менял HEPA фильтр (1 запасной был в комплекте, второй сервисный центр продавца привез за неделю прибл.  350 р. ).
После замены фильтра - пылесос как новый.

Оффлайн tok

• Пользователь
Про такого рода пылесосы скажу лишь одно- несколько месяцев пользуюсь Dyson DC15 All Floors - это так называемый  циклонный пылесос - гарантия на двигатель 25 лет, удобный и с антибактериальным фильтром НЕРА. Я не буду говорить о всех его плюсах, скажу лишь, просто опробуйте такой пылесос. Сами все поймете- цивилизация идет вперед...даже в пылесосах ;)

Оффлайн shinigami897

• Пользователь
Дороговато! За такую цену не стал бы брать  :)  а вообще Dyson  неплохие! Конечно не из самых дешевых но уж они своих денег стоят.

AdBot

Dcoder

• Гость
Вот скажите, какое удовольствие затем промывать этот фильтр?
Это-ж примерно, как вытряхнуть мешок обычного пылесоса, затем вывернуть его наизнанку, почистить зубной щеткой (или чем вы еще там пользуетесь) и промыть водой.
О какой гигиене речь? :P

Оффлайн Zyxel

• Пользователь
Вот скажите, какое удовольствие затем промывать этот фильтр?
Это-ж примерно, как вытряхнуть мешок обычного пылесоса, затем вывернуть его наизнанку, почистить зубной щеткой (или чем вы еще там пользуетесь) и промыть водой.
О какой гигиене речь? :P
Пользуемся моющим пылесосом, никаких проблем нет, попылесосил, вода вобрала в себя всю каку, потратил 5 минут на мытье пылесоса.
И все, как новый)

Оффлайн Lanka

• Пользователь
У нас бош циклонный, очень удобно с колбой, без мешка, вытряхивать не нужно или сменные покупать.

Оффлайн Antispam

• Пользователь
у нас с аквафильтром Томас, очень хорошо убирает всю пыль и воздух чище. вообще, мешок - это уже прошлый век какой-то...аквафильтр - действительно классная вещь, разницу вы сразу почувствуете!и времени на его чистку уходит действительно не много, и результат того стоит.

Оффлайн Дашуткина

• Пользователь
Re: Пылесос БЕЗ мешка для сбора пыли
« Ответ #10 : 30-12-2015 00:37 »
Тоже Томас у нас с аквафильтром,но они сейчас немного подорожали, не знаю вложитесь или нет вы в эту сумму, но качество отличное и он без мешка.

AdBot