Автор Тема:  Стоимомть укладки керамической плитки зависит от её цены?   (Прочитано 6520 раз)

AlexeyA

• Гость
Добрый день!
Нам необходимо выполнить работы по укладке плитки в ванной комнате. Стал уточнять цены на укладку плитки.. Все спрашивают, что за плитка будет и говорят, что цена зависит о цены плитки! Я понимаю, что плитка разного качества, формы, но ведь уложить плитку одинакового типаразмера стоимостю в 200р за 1м или 500р за тот же метр координально ни чем не отличается, те же самые этапы работы?! Так почему за укладку плитки цены такие разные?
Поясните мне :)

AdBot

EGRES

• Гость
Некоторые мастера просто с ума сходят... а люди соглашаются, укладка самой дешевой русской и дорогой испанской - ничем не отличается, только что работать с дорогой намного приятнее - она ровнее и качественней.

andreysh

• Гость
А что такого ? Есть деньги на пясотрублевую плитку значит есть на пятисотрублевую укладку.

сансаныч

• Гость
Пол 300 стены 350 Без подготовки стен. А так сам подумай если у тебя плитка испанская стоимостью от 900 до 1200 м2. То кто тебе будет её ложить по обычной цене. - Кто угодно но только не мастер потому что он цену своей работе знает.

AlexeyA

• Гость
ну а если бы (допустим) мастер не знал о цене плитки, то какая ему разница?! Ведь он будет делать с плиткой одни и те же действия.

Оффлайн ewgenija

• Пользователь
Бывает что по неосторожности мастер может испортить плитку и по этому возникает риск...
Есть разница со своего кармана выплачивать за дорогую плитку или за дешевую...

AdBot

Оффлайн ЕленаA

• Пользователь
Добрый день!
Нам необходимо выполнить работы по укладке плитки в ванной комнате. Стал уточнять цены на укладку плитки.. Все спрашивают, что за плитка будет и говорят, что цена зависит о цены плитки! Я понимаю, что плитка разного качества, формы, но ведь уложить плитку одинакового типаразмера стоимостю в 200р за 1м или 500р за тот же метр координально ни чем не отличается, те же самые этапы работы?! Так почему за укладку плитки цены такие разные?
Поясните мне :)

Тут просто желание рабочих понять ваши возможности. клали в квартире плитку - совершенно разных типов, начиная от мозаики и заканчивая плиткой под дерево - одна цена. ;)