Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема:  Выбор пылесоса   (Прочитано 10126 раз)

Оффлайн Viva123

• Пользователь
Re: Выбор пылесоса
« Ответ #25 : 01-12-2015 00:59 »
Возьмите Томас Sky, просто супер пылесос, у него очень много функций, кроме стандартных сухой и влажной уборки, он еще имеет функцию всасывания жидкости и работает как воздухоочиститель и увлажнитель воздуха. Пользуюсь второй год, одни положительные впечатления!

AdBot

Оффлайн annagilts

• Новичок
« Ответ #26 : 07-12-2015 07:10 »
Когда выбирала пылесос, меня отговорили брать пылесос без фильтра, поэтому взяла обычный самсунг и в принципе довольна, в комплекте, так же была турбо-щётка, чистит очень хорошо, проблем нет абсолютно.

Оффлайн Яся

• Новичок
« Ответ #27 : 16-12-2015 23:27 »
У   меня  пылесос THOMAS TWIN XT  уже  2 года. Этот пылик с водяным фильтром и встроенным инжектром.  Что это дает ?  Вся пыль уже на входе в  водяной фильтр   смачивается , как под душем .:)   и лишь потом попадаем в резервуар с водой. Результат правда хороший. К сожалению, пылевой   фон замерять нет возможности :)  но  пыль появляется   на мебели значительно позже , чем после обычного пылесоса. Есть с чем сравнивать:   остался старый   пылесос с мешком , которым иногда пользуюсь   если уж    очень быстро нужно убрать.   ТОМАС   в эксплуатации   тоже очень прост и  мыть его пару минут . Я уже приспособилась это делать   просто автоматически:) Плюс  функции мойки и водовсасывания  хорошо  экономят  финансы и  нервы  ;)