Автор Тема:  Вывести жирное пятно с хлопковой ткани!   (Прочитано 19810 раз)

кошка пушистая

• Гость
Как и чем отстирать жирное пятно на хлопковых брюках.
Брюки новые и любимые.

AdBot

Zayats

• Гость
А просто стиральным порошком хорошим не отстирывается разве?
Я не пойму.. давно уже думать забыла чего-то там застирывать. Рассортировала по цвету белье, закинула в машину и все ОК..
От чего пятно, почему не отстирывается?

кошка пушистая

• Гость
Пятна от курицы-гриль.
Но даже "фейри" не отстирал.

Лора

• Гость
У меня такое было, оказалось - надо всего лишь постирать в горячей воде. или, точнее, в теплой. холодная не взяла, а теплая - одним махом.

Nika

• Гость
Попробуйте пролить кипятком, натягиваете ткань с пятном над чашкой (миской) и льете на него кипяток. Помогает почти всегда, хотя недавно на джинсах мужа не смогла вывести пятно даже так, не говоря уже о всяких ванишах и т.д., но там вообще неизвестно во что он вляпался

andreysh

• Гость
Белую хб тряпку смачиваете бензином "калоша" и трете, по загрязнености тряпки оцениваете степень растворения жира и его дифузии в волокна тряпки. Бензин для зажигалок то же подойдет.

AdBot

Natasha

• Гость
Может подскажете, как вывести пятно  от подсолнечного масла на спортивной кофте, а то могут быть большие неприятности.

олика

• Гость
на мою хлопковую юбку попала капля воска. ее прогладили через бумагу но пятно осталось. ее постирали но пятно осталось. что делать. а еще остался след от горячего утюга когда ее гладили. вот беда

Татьяна

• Гость
Помогите, кофту вымазала в битумной мастике, саму мастику  убрала,  черных пятен нет, но теперь есть одно большое желтое. испробывала все. Не знаю что сделать еще

Анастасия

• Гость
как вывести пятно если прижгла юбку?

Анастасия!.!

• Гость
у меня на розовой кофте ткани хб было жирное пятно я на него фери капнула минут 10-15 подождала постирала и всё чисто.

AdBot

Оффлайн Zlotovlaska

• Пользователь
О, как раз недавно села на какой-то жирное пятно и прямо видно на белых брюках :'( Пойду тоже попробую фери вывести... Надеюсь, что поможет