Автор Тема:  Стоит ли сейчас купить еще землю?   (Прочитано 2715 раз)

Оффлайн GoodLuck

• Пользователь
Я купил летом участок в коттеджном поселке, весной хотел начать стройку. но в связи с рублем чувствую мои деньги не доживут до весны. есть ли смысл взять еще землю? или цены на землю уже взлетели?

AdBot

Оффлайн Sanders

• Администратор
Земля может и не подорожать. В кризис обычно строительство сворачивается и спрос на землю падает.
И земля не очень ликвидный товар.
Если в РФ станет совсем плохо и появится возможность уехать в другую страну, то землю продать будет сложно.

Оффлайн Алексей1979

• Новичок
земля врядли подешевеет, в 2008 не особо чего подешевело. а что дорожать в 2015 будет - это факт. все это прогнозируют, и рубль подешевеет, главное инфляция будет сильная - это уже все говорят 15% - точно. и посчитайте, что от ваших денег останется.
вопрос в том где сейчас землю дешевую найти. я тоже начал искать - все уже цены поднимают. сначала думал квартиру взять - но там уже до безобразия задрали цены

Оффлайн Святослав

• Новичок
земля врядли подешевеет, в 2008 не особо чего подешевело. а что дорожать в 2015 будет - это факт. все это прогнозируют, и рубль подешевеет, главное инфляция будет сильная - это уже все говорят 15% - точно. и посчитайте, что от ваших денег останется.
вопрос в том где сейчас землю дешевую найти. я тоже начал искать - все уже цены поднимают. сначала думал квартиру взять - но там уже до безобразия задрали цены

Кто ищет - тот найдет. я купил оочень дешево землю неделю назад, правда 85км от МКАДА, но зато около сада и школы

Оффлайн Stas_R

• Новичок

Кто ищет - тот найдет. я купил оочень дешево землю неделю назад, правда 85км от МКАДА, но зато около сада и школы

А шоссе какое? а то может 3 часа добираться?

Оффлайн Святослав

• Новичок
А шоссе какое? а то может 3 часа добираться?

Симферопольское, нормально все.

AdBot