Автор Тема:  Нужна срочно бытовка до 50 тысяч рублей   (Прочитано 2400 раз)

Оффлайн RomanK

• Новичок
Ребят нужна срочно бытовка НОРМАЛЬНАЯ. Чтоб не развалилась нафиг на следующий день. От 30 до 50 т.р. в идеале, а так любые предложения будут уместны. Да и желательно с утеплением и т.д. Москва.

AdBot

Оффлайн Rony

• Новичок
RomanK, я тут писал рекламное предложение для нашей компании, может вам тоже будет интересно почитать. Собственно вот :
Гипермаркет бытовок - наше название. Мы занимаемся продажей строительных и дачных бытовок по Москве и ближайшим регионам .У нас есть множество вариантов бытовок, от обычных строительных до больших садовых домиков. Цены варьируются от 20 000 ( за бытовки ) до 200 000 ( садовые домики ) . Также наша компания занимается отделкой этих самых бытовок за доп. оплату. Приведу несколько примеров наших бытовок :

Приложу скриншоты планировки. Итак первая бытовка, она же самая дешевая -
Бытовка строительная 2,0х3,0м BS1 ( BS1 - название бытовок указанное на нашем сайте) стоимостью 21 900 рублей . Не плохо подойдет для хранения в ней дачных принадлежностей или сторожа :) Отделка - Вагонка хвойных пород.( стандартная )

Если хотите я могу скинуть еще пару вариантов вам в личку или в тему, как вам будет угодно. Можете посмотреть наш сайт. Честно сказать не хочется, чтобы сообщение удалили поэтому ссылку прикладывать я не буду. Нас очень просто найти по названию в гугле Гиппермаркет бытовок.

Оффлайн RomanK

• Новичок
Это все предложения ? Честно говоря ожидал большего... Гляну ваши бытовки. Ребят если что предложение еще в силе! Так что пишите свои варианты.