Автор Тема:  Выбор раздвижных систем для бассейна.   (Прочитано 2319 раз)

Оффлайн AleksandrJurevich

• Новичок
Всем привет  :)
Хотел бы поинтересоваться, какие раздвижные системы вроде крыш вы можете посоветовать для бассейна?  :)
Осенью и зимой хочется закрывать его, чтобы не попадали листья и зимой вода не замерзала  :(
Если вы знаете, подскажите раздвижные (радиальные) конструкции,
Заранее спасибо  ;D

AdBot

Оффлайн Потап

• Новичок
Вам нужна автоматическая система? Вы про libart слышали? У меня брат на своей даче пользовался их услугами и установил выдвижной колпак для бассейна прямо из дома. Таким образом он мог летом открывать люк, а зимой его закрывать. Очень удобно!

Удачи

Оффлайн AleksandrJurevich

• Новичок
Вам нужна автоматическая система? Вы про libart слышали? У меня брат на своей даче пользовался их услугами и установил выдвижной колпак для бассейна прямо из дома. Таким образом он мог летом открывать люк, а зимой его закрывать. Очень удобно!

Удачи

Звучит отлично, а не спросите у брата как у этих крыш обстоят дела с взаимодействием с влагой или температурных перепадов?

Оффлайн Потап

• Новичок

Удачи

Звучит отлично, а не спросите у брата как у этих крыш обстоят дела с взаимодействием с влагой или температурных перепадов?

Ну вы посмотрите онлайн. У них есть сайт. Напишите, если вам интересно.
А так уже долгое время стоит этот колпак и на него никак не воздействует влага и температура– это уж точно.