Автор Тема:  Зонирование в однокомнатной квартире   (Прочитано 2235 раз)

Оффлайн yana76

• Пользователь
Зонирование в однокомнатной квартире

AdBot

Оффлайн Паффнутий

• Новичок
Мы когда в однокомнатке жили для зонирования использовали раздвижные перегородки в комнате. Сейчас в трешку переехали, но кабинет я все-равно себе стеклянной перегородкой отделил. Очень удобно и в интерьере красиво получается.

Оффлайн dimon120

• Новичок
Мы когда в однокомнатке жили для зонирования использовали раздвижные перегородки в комнате. Сейчас в трешку переехали, но кабинет я все-равно себе стеклянной перегородкой отделил. Очень удобно и в интерьере красиво получается.

согласен, стеклянная вообще шикарно смотрится, но если ограниченный бюджет, то безусловно можно и обычные раздвижные поставить, как вариант, я тоже себе лично комнату отделил раздвижной перегородкой

Оффлайн den12

• Новичок
у меня частный дом большой, и хочу одну большую комнату зонировать с помощью стеклянных перегородок, думаю очень хорошо будет смотретсья

Оффлайн dimon120

• Новичок
у меня частный дом большой, и хочу одну большую комнату зонировать с помощью стеклянных перегородок, думаю очень хорошо будет смотретсья

ну это отличный выбор, что вам мешает?? кстати если вам интересно, то свою перегородку я заказывал здесь ***, там кстати и стеклянные тоже есть, так что я думаю вы себе тоже подберете то, что вам нужно

Оффлайн Марина

• Пользователь
Очень практичная идея по зонированию 1 комнатной квартиры на фото. Интерьер выглядит классно. :)

AdBot