Автор Тема:  Крутой сосед из разряда "хозяев жизни" портит жизнь   (Прочитано 6872 раз)

чужая печаль

• Гость
Ну-очень богатый и ну-очень крутой с ну-очень запредельными связями свежевьехавший во двор ну-очень нерусский недочел круглосуточно портит жизнь юному бозобидному ученому женского пола.
Дайте рецепт как отвадить, минуя милицию и юруслуги. Годится весь житейский ЭКСТРИМ вплоть до действенной порчи (именно - РАБОТАЮЩЕЙ)!!!
Помогите: не могу дописать книгу - сроки горят. Вот в данную минуту кабриолет их высочества стоит у меня на крыльце в разобранном виде и сопровождается любимым хитом интеллектуальной элиты "Владимирским централом". Просьба не давать советы из серии "Бойцовского клуба"
- нас тут всех единомоментно закажут на три поколения вперед. Что-нибудь кармически гадкое... Плиз....Пожите деушке хто чем могет...

AdBot

чужая печаль

• Гость
ps
да, кстати, просьба учесть,что оное существо и иже с ним его семейство орангутанье плохо соображают по-русски. В том смысле, что матюками орудуют, безусловно, в совершенстве и блеске, но на осмысленную внутную человеческую речь, приправленную словами "будьте добры " или "пожалуйста" реагируют желанием "поставить раком" и тд.
Я популярно изьясняюсь?
Вообщем, перефразирую тему: "Как выжить в мире животных", при том, что ты занят любимым делом и не умеешь (не хочешь)выяснять огношения в базарном стиле с братьями нашими меньшими.
Еще раз всем спасибо за участие

Кастратор

• Гость
Моцарта ему включите :) Что бы переорал "Владимирский централ". Или "Звуки Му" (это вообще оружие массового поражения) :) Он как минимум озадачится.
P.S.
Совет проверенный. На себе. Я тоже любитель "Владимирского централа" :)

Бастинда

• Гость
Затычки в уши - самое кармическое.

пкун

• Гость
Надо объяву дать о прадаже кабриолета в полцены с его телефоном - нехай мучаецца. или там дверь сваркой заварить.

Антидот

• Гость
Чужая печаль, не будь подлой мразью, не можешь по-честному казнить козла, терпи тода, а зачем опускаться? Я своих соседей или терплю или блин пожгу н...р, как минимум, но они пока все понимают, слава Богу.
Вообще лучше всего расслабится и не обращать внимания, смотреть на ето как на явление природы ;) Можно привыкнуть, у меня получалось много раз. И спишь нормально, и не грузишься. Но, если хамят обезьянки, тогда диктофон в карман, и на провокацию. Потом заяву, нехай напрягают свои связи.
Вообще покажи блин характер…Но не срать под порог или порчу наводить.
Толку с твоей учености, если ты морально будешь ниже их?

AdBot

Сюзи

• Гость
А нельзя просто выйти и по-нормальному, не с видом "оскорбленной принцессы крови, сниспустившейся до быдляка", без матов, но и без книксенов, попросить сделать музыку потише, объяснив, зачем Вам это нужно?

Вагончик тронулся

• Гость
или звоните журналистам
всем!!!!
дозванивайтесь в прямые эфиры, жалуйтесь, зовите журналистов, ТВ, газетчиков...
АНТИДОТ, зачем ты так? а что делать другим соседям, например одинокой женщине (представь себе так бывает, люди бывают одинокими) которой мешают подобные хмыри. У меня соседи сверху спать не дают. Кого мне там бить???? Тетку пенсионного возраста? Пугать бесполезно, бить помоему тоже.ю А еже ли ты действительно так крут - то помоги женщине, а не бравируй тем как ты крут по отношению к своим соседям. Сосед - соседу рознь. К одному можно прийти и сказать "вы мешаете мне спать (жить) и перед тобой извинятся, а к другим пойдешь и не вернешься нах... Случаев знаю множество.
Так что или помогай (советом, делом) или давай помолчим

Очень злой чайник

• Гость
Были тож проблемы с соседями. Врубают музыку в 7 утра. А у нас окна спальни к ним выходят. Помучились мы немного. А у них тут какой то сабантуйчик был до 3х утра. Мы есстественно тож не спали. А утром вывели калонки в окно врубили на всю мощнось, а сами уехали часа на полтора. С тех пор проблем нет.
Если вы работаете творчески, -купите наушники, и не портите себе нервы.

СосеДушка

• Гость
      Ты со своими книжками задрала миня.   Не даёшь нормально жить.  Кабриолет мой не нравится? Музыка не та? Извините подвиньтесь как хочу так и живу!!! Соседи??? Это ХТО? да пошли они в ОПУ. . .  я свободный 4еловек свободной страны. . .  =)

гостья 3

• Гость
Чужая печаль,могу дать несколько советов по наведению порчи. Причем без самой порчи. Ну на первое время. Действует безотказно. Надо будет,пиши сюда. Я отвечу.

AdBot

Оффлайн Валентин80

• Пользователь
Да у меня тоже такой - бесит, что ему до всего дело есть, в каждой бочке затычка!

Оффлайн Julia

• Пользователь
А Вы ему заоблачное по цене предложение сделайте..интересно, согласится? Или ещё один вариант: травите на него ментов:но это умно надо сделать

Оффлайн Виктоша

• Пользователь
Как вы хорошо пишите, приятно читать))) Обожаю литераторов. А как помочь, а так и помогите себе сами. Подойдите к недочелу и скажите, что если не угомонится, то пожизненно прославится в эпиграфе или вступительной части. Думаю, что ваши слова он воспримет как угрозу) Так как отродясь не слыхивал их.