Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема:  Что придумать вместо полок?   (Прочитано 8465 раз)

Питер

• Гость
Уважаемые мужчины! а подскажите домохозяйке, что придумать вместо полок для игрушек? есть голая стена и куча игрушек и книжек для дитя, которые валяются по кулькам и на диване. мужа уже полгода прошу сделать полки - НЕ А...
Что можно придумать вместо полок? чтоб можно было сделать самой?

AdBot

Рыжая

• Гость
Re:Что придумать вместо полок?
« Ответ #1 : 27-05-2006 21:07 »
Мы в Метро брали подкроватные ящики, они с крышкой и на колесиках, 200 руб стоят, думаю вам может подойти

А еще они одна на другую становятся, как вариант..

stant

• Гость
« Ответ #2 : 27-05-2006 21:16 »
Для книг по любому полка, для игрушек у нас есть спец мешок - в форме большой собаки. Внутри каркас из поволки, сверху крышка. Довольно вместительна. Стоит ок 700 р. Стоит в углу никому не мешает :) Книги в шкафах, шифоньерах лежат.

xena77

• Гость
« Ответ #3 : 27-05-2006 21:27 »
а может не страдать конструктором и купить нормальный стеллаж для всего этого?

Полька

• Гость
« Ответ #4 : 27-05-2006 21:38 »
По телевизору предлагали- с потолка свешивается веревочная лестница, а к ней липучками приклеивают мягкие игрушки. Но ее тоже кто-то крепить должен.
Так что-проще заказать или купить стеллаж.

РАФА

• Гость
« Ответ #5 : 11-06-2006 19:35 »
Если тема еще актуальна -- можно пошить из гобелена или какой-другой ткани настенный коврик с разнообразными карманами (объемными). В общем можно проявить фантазию и в этом направлении.

AdBot

Проходящая

• Гость
« Ответ #6 : 11-06-2006 19:50 »
тоже хотела предложить пошить настенный коврик с карманами, у меня в детстве такой был :)

Очень злой чайник

• Гость
« Ответ #7 : 11-06-2006 20:06 »
На днях по телеку показали детскую комнату, и игрушки лежали в ярких контейнерах. У нас такие ящички трех - четырех этажные продаются в хозтоварах и предназначены для овощей. Цена от 230 руб.

Zayats

• Гость
« Ответ #8 : 11-06-2006 20:22 »
вы знаете, мы подумывали о таких ящичках/полочках.. но один ньюанс - дети на все пытаются взгромоздится. Моя мне эту свою попытку продемонтрировала прям в магазине - крайне небезопасная конструкция для детской комнаты. А настенный коврик это хорошо, но кучу каталочек, пирамидочек/мозаик и конструкторов в нее не упихаешь, а именно они повсюду лезут под ноги. Самый удачный вариант мешки в виде животных, как пишут в №2. Но это опять, как ни крути же, наряду с полками все-таки, т.к.  книги и некоторые другие вещи вповалку лучше не хранить. Мне для детской понравилась идея : тумба высотой примерно 30-40 см. с откидной крышкой- и ребенку как лавка, а то и целый диванчик, если подлиннее сделать и вместилище нехилое. Хочу вот заказать мебельщику

Оффлайн Игорь1234

• Пользователь
Re: Что придумать вместо полок?
« Ответ #9 : 12-10-2015 12:09 »
Племяннику в комнату купил "сундук" в виде гоночной машины, он обит мягким материалом и вместительный, сверху можно на нем сидеть и использовать как большой пуф.