Автор Тема:  Как вывести черных тараканов, какие есть средства?   (Прочитано 122631 раз)

Антон

• Гость
Вооружившись вашими знаниями начинаем кровопролитную бойню!

AdBot

МЫ

• Гость
Боремся с этими паразитами уже несколько лет..... не можем вывести их из гаража.... наши силы на исходе.....РЯТУЙТЕ наши души.....и да поможет нам наша вера в великий дихлофос и раптор..... и да прибудет с нами СИЛА.....

Полина

• Гость
У меня переодически появляються эти уроды. Я их боюсь больше всего. Ночью пошла в туалет, а он сидит на стене и смотрит на меня. Я думала умру на месте. Разбудила мужа. Он расправился с ним. Сегодня опять ночью все повторилось, сидит на том же месте , такой же. Пипец...как буд то воскрес. Муж опять разбил ему голову. Не знаю чего ждать дальше...буду жить на работе!

Михан

• Гость
Блин, поймал тока что такого друга.засадил в банку и залил спиртом - оказался русский - прошел час,а ему походу мало.но вот против бензина  не устоял)))))))))),кстати, понял,что где один там и несколько?как всех разом забомбить?не устраивать же на кухне Вьетнам =)))!!!

орёл

• Гость
вам всем надоели а мне они нужны. это не прикол.я живу в нижнем новгороде ищю где их можно здесь купить кто знает позвоните 89040668141

Nikkolo

• Гость
 Ну ты даешь! А я им войну объявил и испытываю на них всякое оружие. Стараюсь изощрятся, чтобы другие видели и не повадно было. Живьем правда не получалось поймать - не старался. Вот только я в Киеве, а так бы подкинул. :)

AdBot

germiona

• Гость
блин!!!! вот и у нас откуда то взялись...хотя ремонт недавно сделали...как то увидела одного а через пару дней еще один появился и главно я думала что может это какая то разновидность майского жука и он через окно залетел....а потом смотрю они как то бегают быстро не так как жуки....муж убил пару таких и мы их больше недели две не видели....зато появились маленькие маленькие рыжие как букашки.....и ни один не похож на обычно привычных тараканов....так вот позавчера захожу в туалет а там такой здоровый черный таракан сидит...я развернулась и убежала...пока не видела его больше....странные они какие то...и ведь только в ванной и в туалете обитают....

Татьяна

• Гость
Как я всех здесь понимаю! Мы с мужем переехали в новый дом. И вот как-то ночью встаю воды попить, включаю свет на кухне... А их там 5 штук!!! Думала на месте сознание потеряю! Так эта "делигация" даже и не шевельнулась, как стояли в кружку "шушукаясь", так и продолжали. Я была в шоке от такой наглости! :o Позвала мужа-он прервал этот "семинар". На следующую ночь опять "конференцию" замутили. Столько здесь способов их истреблени прочла, но какой действительно реально помогает, так и не поняла. Говорят, что есть еще хорошее средство КАМБАД, но редко в продаже появляется. Блин, а я их ужасно боюсь.........

xf900

• Гость
писец. сегодня ночью пошел в туалет (санузел совмещенный). включаю свет , смотрю в ванной таракан крупный - 6 см в длину... ну я его дрожащими руками в банку стекляную сунул. Живу в 5 ти этажке кирпичной, лет 40 дому есть. Завтра пройдусь по соседям с находкой... и в лабораторию отдам. в инете прошерстил тему - очень похож на американского таракана. НИКУДА не пропали эти тараканы, ВЕРНУЛИСЬ, млин ОГРОМНЫЕ. В Сибири!!! O_o

Lera

• Гость
Про заражённые яйца-полная туфта...Всё проще...Борная кислота обезвоживает организм тараканий и он копыта отбрасывает, если конечно  до водопоя вовремя не доберётся... Начиталась  на разных сайтах. А вообще, это средство лучше всяких порошков, гелей и т.д. Испробовано. И не надо так долго яйца с картошкой варить, как обычно-тоже сгодится для рецепта.))) Или ещё: алебастр смешать в равных частях с мукой и посыпать в недоступных  для чела местах . Алебастр превращается в гипс, попадая в организм таракана и он уже не жилец... Удачи в бою!

Гостья Анюта

• Гость
Делюсь опытом. Переехали в старый дом как-то. Рыжих прусаков - море, аж шуршали по ночам.  Я за один день сделала все сразу: и яйцо с борной, и картошку с ней же, только еще и с душистым растительным маслом. Еще выдавила шприцом немецкого говнеца, при застывании на ириску похожего....И еще с десяток ловушек магазинных поставила. Через две недели и по сей день (а это 5 лет) - ни одного рыыжика!

Однако пару лет назад во дворе дома вокруг канализационного люка ТАКОЕ количество ЧЕРНЫХ тараканов летом появилось, что на три метра вокруг без сочного хруста пройти нельзя было, а там как раз - бельевая площадка. А вот с пару месяцев назад они стали появляться по ночам у сточных отверстий в раковинах и ваннах......А теперь прячутся штук по 5 под всякими предметами типа кошачьей миски и пр. Тут уже я сама озвдачилась - шош делать-то с ЧЕРНЫМИ?........Почитала вас, попробую чего-нить...Ну и мерзкие они...... :o

AdBot

Prutiche

• Гость
у меня тараканы в квартире живут ну нечего за 5 лет я к ним уже привык ну и когда я сажусь есть они со мной садятся только они на тАбуректках а я на столе ем нет реально если к ним привыкнуть и не боятся то и они к тебе привыкнут и будут учится у тебя

наталия

• Гость
уже 2 года я борюсь с этими чудовищами, уже и страх пршел по ночам в туалет вставать, и никакими средствами не выведеш. Так и живем: Мы и черные 6 см тараканы. Страшно когда по комнате лазят, ночью по потолку. Куда только мы не обращались. Живем на 1 этаже, в подвале домоуправительница травила, мы даже туалет разобрали и залили цементом, все равно, как буд-то они из воздуха такие огромные появляються!!!!

Малыш

• Гость
Я так понимаю, надежды нет..
Летом травили глобалом, показалось. что ушли. Через пару месяцев всё опять в чёрных тараканах.
Что характерно - живут возле воды - кухня, ванная, туалет.
Я больше не могу!! Не знаю, что с ними делать.

Трусишка

• Гость
Ой, как все тут похоже на те чувства, что я испытываю.....недавно на своей съемной квартире посреди ночи услышала как моя кошка вроде кого-то гоняет. я соскочила - думала полтергейст - а там еще пострашнее. Огромный такой, длинный, коричнево-черный тараканище. он вроде на жука чем-то похож. в  общем, киса моя не смогла его подлеца догнать. он спрятался, а она долго его еще караулила. кошку мою я пару дней назад отдала. зато вчера так пожалела об этом - он появился снова. у меня до сих пор мурашки от его вида. я даже домой не хочу идти. везде включаю свет, боюсь наступить  на него. он такой быстрый, не догонишь. и твердоватый, что не пробьешь. как избавиться от этой напасти? ведь я не могу себе позволить уехать из квартиры,чтоб потравить его (или их) и мы живем вдвоем с сыночком. он тоже вчера страшно испугался. я еще поняла, что эти твари умные !!! хитрые!!! бррр....

ДОМОСЕДКА

• Гость
ОХРЕНЕТЬ!!! Я ДУМАЛА ТАРАКАНЫ - ПРОБЛЕМЫ НЕ УСЕРДНЫХ ХОЗЯЕК, А ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО УЖАС НЕ ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ!!!!! ОНИ ЕЩЕ ШКРЯБАЮТСЯ, ЕСЛИ ПО ОБОЯМИ ИЛИ ПЛИНТУСАМИ ПОТОЛКА, НОЧЬЮ, ЖУТЬ!!!!  Я СНАЧАЛА ДУМАЛА, ЧТО ЭТО ХОМЯЧКИ ДЖУНГАРСКИЕ, КОТОРЫЕ ПОЛ-ГОДА НАЗАД СБЕЖАЛИ ИЗ КЛЕТКИ. НО ОНИ БЫ ГРЫЗЛИ МЕБЕЛЬ, ВЕЩИ, ПОМЕТ ОСТАВЛЯЛИ. НОЧЬЮ ХОДИТЬ ПО КВАРТИРЕ РЕАЛЬНО СТРАШНО

AdBot

Артём

• Гость
Sanders
"Есть очень хороший способ борьбы с черными и рыжими тараканами. Он реально помог уже нескольким знакомым, кто долго не мог избавиться от живности в квартире.
Нужно запустить в квартиру несколько разнополых особей мухоловки обыкновенной"
Вот блин я несколько месяцев назад убил парочку таких дома больших и теперь реально появились здоровые черные тараканы!))Нужно запустить снова!Только где их взять в зоомагазине?

Лола

• Гость
А я купила порошок за 25 руб, ФЕНАКСИН, посыпала им все места где они могли прятаться и через несколько дней нашли парочку мертвых и пока больше они не появлялись, а то уж совсем обнаглели, начали в комнату выползать, страшно было без света спать...

Надежда

• Гость
30 лет назад, въехав в новую квартиру,  под плинтуса  двух комнат по периметру  я насыпала порошок БОРАКС. Не было никакой живности, хотя весь дом атаковали рыжие муравьи и прочие. Несколько лет назад пару раз появлялся или один черный или один рыжий  (видимо, соседи морили или случайно забредши). А в последнее время появились черные тараканы (по одному выползают или по два в час ночи). Я их убиваю. А в ванной тоже в час ночи начали ползать маленькие коричневые (то ли от коричневых, то ли от черных).
ВОПРОС: НЕУЖЕЛИ НЕТ ЭФФЕКТИВНЫХ СРЕДСТВ  ОТ ТАРАКАНОВ В НАШЕ ВРЕМЯ? То, что я прочитала сегодня в инете, меня ничто не убедило в  борьбе с тараканами.

Сочи

• Гость
Во первых: тараканы там где есть вода и еда в свободном доступе. Особенно вода. В 90-е были био ловушки КОМБАТ по 6 штук в упаковке. Биологическое средство уничтожавшее семью тараканов единожды вкусившую комбата. Алебастр с мукой жрать они не будут это для крыс замануха. Эффективность Мухоловки против черных никакой. Так что СЭС он же теперь роспотребнадзор и муравьи. Там где есть муравьи нет тараканов.

Аня

• Гость
я в шоке, та же проблема))

AdBot

Наталья

• Гость
ууу,ваши советы по поводу рыжых приняла во внимание.на выходных поеду в спец магазин.а вот сегодня санстанция травила в подвале нашей пятиэтажки черных тараканов.Так вот брызгали они какой-то хренью даже кладовки придомовые.И вот что мастер сказала интересного.увадите черного-давите.несли выкинуть его в унитаз-выплывет,так как они не тонут и наоборот живут в слизи и сырых местах,где есть вода.а все потому,что у них есть ЖАБРЫ!!!!!Поэтому вызывайте санстанцию,приедут и все протравят бесплатно.

казачура

• Гость
вот ведь странность,черные тараканы у нас появились после ремонта.жуть мерзкая! попробуйте такую ловушку-оставте на ночь банку пивную,чтоб на донышке пиво осталось немного.они заползают,а вылезти не могут. пиво у нас было крепкое балтика 9.

Наташа

• Гость
Где можна купить РЕГЕНТ??????

Кермен

• Гость
"Регент", производитель - Франция. Помогает, но на время, у меня на несколько месяцев. Потом опять появляются. Надо постоянно обрабатывать.