Автор Тема:  пылесос с аква-фильтром   (Прочитано 13553 раз)

вот такто

• Гость
Граждане!
Признавайтесь кто владеет данным агрегатом!
Озаботился экологией своего жилища, после уборки обычным пылесосом LG крупного мусора нет, зато в воздухе пыль столбом и на мебели тоже немало.
Цена на пылесосы с аквафильтром кусается, реклама понятное дело, обещает 99,9% пыли "всосать"... ну а вдруг будет тоже самое, ни хотел бы общибнуться.
Жду отзывы от пользователей! Довольны Вы или нет, что купили такой пылесос.

AdBot

Так нельзя

• Гость
Re:пылесос с аква-фильтром
« Ответ #1 : 23-06-2006 21:56 »
Пользуюсь вот таким THOMAS ссылка
Очень доволен, вся пыль после каждой уборки сливается вместе с водой а контейнер моется, и пылесос и квартира чистые.
За два года никакие фильтры еще не менял - не требуется.
На счет цены считаю что хоть моющий хоть с аквафильтром хоть без него НО НОРМАЛЬНЫЙ пылик дешего не купишь (пользовался разными по цене 2-5 тыр - фигня)

Йети

• Гость
« Ответ #2 : 23-06-2006 22:12 »
Купили в 2003 году моющий пылесос VAX 6130 за 11000. Намучались с ним просто жуть. Что касается влажной уборки,то все нормально (если не считать того, что нам при продаже говорили, что он собирает до 90% жидкости за собой, а на самом деле ковер навяярняка выжимать можно), но вот после каждой сухой уборки, его надо весь разобрать, помыть, посушить ит.д. Через полгода эксплуатации все фильтры благополучно разорвались, пыль начала попадать в мотор. Вообщем в итоге сейчас привезла его в мастерскую на замену двигателя. Благо мне это почти ничего стоить не будет, а вообще не работала б в мастерской - выкинула его, все нервы он мне вымотал.

wwwarrranttty

• Гость
« Ответ #3 : 23-06-2006 22:27 »
моющий и с водным фильтром, это две разные вещи. прошу не путать.

вот такто

• Гость
« Ответ #4 : 23-06-2006 22:47 »
Да-да, я именно с водяным (аква) -фильтром имел ввиду. Моющий я точно не хочу.

Так нельзя

• Гость
« Ответ #5 : 23-06-2006 23:04 »
моющий и с водным фильтром, это две разные вещи. прошу не путать.
Мой THOMAS и моющий и с аквафильтром.

Ковер после стирки остается слегка влажный и полностью высыхает в течении нескольких часов, а фильтры за 2 года абсолютно нормально себя чувствуют и мыть его ненапряжно

AdBot

Kosoглазый

• Гость
« Ответ #6 : 23-06-2006 23:23 »
Я покупал пылесос Кёрхер с водяным фильтром. Пылесосит очень не плохо (после уборки страшно смотреть на сливаемую воду). Один реальный минус - вес пылесоса с набранной водой. Если убираешь в квартире - нормально. Если частный двухэтажный дом - требуется хорошая физ.подготовка :)))

боулинг

• Гость
« Ответ #7 : 23-06-2006 23:44 »
томас аквафильтр работает отлично)
не поинмаю зачем мы безуспешно боролись с пылью столько лет обычным пылесосом, над было сразу брать с аквафильтром, как бы он дорого не стОил.

NuH

• Гость
« Ответ #8 : 24-06-2006 00:00 »
а меня в керхере кроме веса напрягает ещё и его фильтр, который чуть ли не каждый раз надо мыть

VitAmin

• Гость
« Ответ #9 : 24-06-2006 00:11 »
У меня моющий и с аквафильтром Thomas. Это бомба! ни пыли ни мусора. правда цена у него - около 14000 руб., но купив я нисколько не пожалел.

aqua

• Гость
« Ответ #10 : 24-06-2006 00:18 »
а кто нибудь слышал про пылесос с парогенератором и аквафильтром ARIETE.
нашли информацию в интеренте, но смущает пластиковая трубка. изготовитель Италия.
может есть отзывы?

AdBot

Ник

• Гость
« Ответ #11 : 30-10-2006 11:13 »
Господа кто владеет пылесосом Vitek VT-1830 подскажите стоит ли его покупать?

чУВАК

• Гость
« Ответ #12 : 10-12-2006 20:43 »
ХОЧУ КУПИТЬ ПЫЛЕСОС ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ( ДО 5 ТЫС. РУБЛЕЙ)

Илона

• Гость
« Ответ #13 : 21-01-2007 23:30 »
Кто знает: Пылесос VAX - он же с аквафильтром - неужели аквафильтр применяется только при мойке? А вместо пылесборника его нельзя применять или всё-таки можно? Мне не нравится использовать мешки.

Лука

• Гость
« Ответ #14 : 22-01-2007 08:49 »
Если там акваФИЛЬТР, то уже название говорит само за себя.   Его можно использовать как пылесборник при сухой уборке.

ренат

• Гость
« Ответ #15 : 28-02-2007 13:33 »
Привет народ кто нибудь знает пылесос zauber r 750 что в нем хорошего

AdBot

Андрей

• Гость
« Ответ #16 : 16-03-2007 21:03 »
народ подскажите стоит ли вообще покупать пылесос с влажной уборкой??=)прочитал все коментарии и всеравно ни чего не понял хороши эти пылесосы с аква фильтром или плохи и чем; собирает он за собой воду или нет ????=)

Оффлайн Sanders

• Администратор
« Ответ #17 : 17-03-2007 07:48 »
Почитайте еще здесь: Кто доволен моющим пылесосом THOMAS TWIN Aquafilter?
Мнения о полезности и удобности таких пылесосов разделились...

Оффлайн Antispam

• Пользователь
Re: пылесос с аква-фильтром
« Ответ #18 : 28-11-2015 18:25 »
мне кажется, аквафильтр - это уже неотьемлимая часть всех новых пылесосов, они сейчас не только в моющих стоят, но и для сухой уборки. вообще аквафильтр очень хорошо всю пыль собирает и удерживает в себе, воздух после них чище и свежее. у меня у самого с аквафильтром Томас, всем доволен

Оффлайн Жуля

• Пользователь
« Ответ #19 : 30-11-2015 02:18 »
Полностью согласна с предыдущим комментом.У меня тоже моющий Томас,как для аллергика и мамы двоих деток,то  это вообще панацея от многих проблем.Реально,пыли нет,убирает в сезон аллергии всю пыльцу которая есть в квартире,и функция мойки удобна когда есть маленькие дети ,которые вечно все разливают и бросают на пол!

Оффлайн Дашуткина

• Пользователь
« Ответ #20 : 30-12-2015 00:28 »
Мы не так давно купили Томас модель Паркет Престиж он с аквафильтром, до него был у нас мешковой.Мне намного больше нравится этот и качеством уборки и сам пылесос.Мне кажется сейчас уже нет и людей таких которые с мешками покупают..Чтоб пылью с пылесоса дышать

AdBot

Оффлайн Рамона Кроха

• Пользователь
« Ответ #21 : 03-01-2016 16:19 »
 Как то без мешков непривычно что ли...Я прочитала и послушать про эти аквабоксы, вроде классная вещь, но а  вдруг неудобно будет без мешков...Можно тогда в такой пылесос обычный мешок поставить???

Оффлайн Дашуткина

• Пользователь
« Ответ #22 : 03-01-2016 16:45 »
А чего вам с мешком удобнее будет чем с аквабоксом????Дышать пылью когда вытрушиваете мусор  или вам извините за прямолинейность, по приколу ходить мешки одноразовые в мусорники выбрасывать???уж лучше вод краном сполоснули бокс и все дела
!!!

Оффлайн Рамона Кроха

• Пользователь
« Ответ #23 : 03-01-2016 16:48 »
Я не против этих боксов, просто если строительный мусор? Мне кажется тогда с мешками проще, мы ремонт просто собираемся делать!

Оффлайн Дашуткина

• Пользователь
« Ответ #24 : 03-01-2016 16:51 »
А, не ну тогда понятно.Да, на такие случаи мешок удобнее, думаю в некоторых моделях точно можно взамен ставить мешки, но в каких это я вам не скажу, можете в интернете поискать..На этот случай и мне удлбнее с мешком ;D ;D ;D