Автор Тема:  Подскажите про электромясорубку   (Прочитано 10361 раз)

в поиске

• Гость
Хочу купить электромясорубку подскажите какую лучше взять, чтобы было немного проблем

AdBot

lesnik

• Гость
Бери РОТЕП не пожалееш!

LerSi

• Гость
У меня Мулинекс- мясорубка, терка, овощерезка-очень довольна.

Кнопка

• Гость
LerSi, подскажи пожалуйста, у тебя Овацио, правда нравится и где и за сколько покупала:?

LerSi

• Гость
LerSi, подскажи пожалуйста, у тебя Овацио, правда нравится и где и за сколько покупала:?

нет, не Овцио. Подарили лет пять назад (до сих пор не ломалась!).

LerSi

• Гость
Прошу прощения, Овацио.

AdBot

в поиске

• Гость
а как на счет филипсов , бошей и сименсов?

Любимая

• Гость
У меня брауновская уже лет...5. Проблем никаких, даже нож еще не точила!

Spark

• Гость
И не пытайтесь!!! У нее нож САМОЗАТАЧИВАЮЩИЙСЯ. ИМХО только brAun, остальное все фигня.

jejik

• Гость
У родителй KENWOOD, комбайн с мясорубкой, тестомешалкой, миксером и прочими прбабмасами, привезли из Эмиратов, работает уже 10 лет (1 раз в месяц фарш - килограмм 5, каждую неделю торты-пироги). Правда стоил он там что-то долларов от 400.

в поиске

• Гость
спасибо большое всем кто подсказали

AdBot

анастасия

• Гость
стоимость ножа к электромясорубке мулинекс

Мигерка

• Гость
Хочу купить электромясорубку подскажите какую лучше взять, чтобы было немного проблем
Могу посоветовать Бош. У меня полупрофессиональный комбайн с мясорубкой уже почти 3 года - очень довольна (используется часто). Свекрови подарили мясорубку Бош, слушит уже 1 год, без нареканий (используется часто). Сестре 2 года назад подарили тоже мясорубку Бош - ситуация аналогичная. И вообще я уважаю бытовую технику Бош.

Хозяйка

• Гость
У меня простой Мулинекс, из функций только реверс. Молотит все подряд уже 6 лет. Никаких нареканий.

Таля

• Гость
У меня кухонный комбайн Панасоник, 10 в 1. В нем же есть и классная мясорубка, очень мощная, 3 вида помола мяса, но обычно использую средний, привычней как-то , + насадка для приготовлния сосисок. Мне очень нравится, пользуюсь уже лет пять. У Панасоника есть и отдельно электрическая мясорубка со всем вышеперечисленным.

UndErtakEr

• Гость
У меня дома Лепсе, кажись белорусская, так же не плохая Помошница, стоят в районе в районе 1000р, пользуюсь уже 4-е года, нарекагний нет

AdBot

al21099

• Гость
выбирайте с металлическими деталями - много мясорубок с пластиком внутри - дерьмо. Ломается. купи Мулинекс - реальная штука, выбирай помощнее.

13й

• Гость
у мулинекса ножи хрупкие, а новые потом проблема купить (((

owls

• Гость
У меня была мулинекс более 15 лет, пока бабушка не грохнула. А ножи на нее не проблема - можно найти в продаже если что...

Marincha

• Гость
Ротор, Помощница, Дива, наши электоромясорубки, хорошие двигатели, все детали железные в отличии от Мулинекса стоят от 1000 до 1800 в зависимости от комплектации, в наличии кроме мясорубки есть терки (очень удобно для дней рождения), да и вообще, также насадка для томата без косточек, для колбас, для теста (нафик эта штуковина не поняла:), довольна очень, моя мама пользуется Дивой уже 5лет, свекровь ротором 3 года, я тоже роторм два года, у знакомы тоже наши мясорубки в большинстве, не понимаю смысл покупать китайский бош за 4500, я больше доверяю нашим бывшим "оборонным" заводам.

Своясобственная

• Гость
У меня уже 8 лет Помощница. Раза два всего нож и решетку точила, и всё. Крепкая, мощная и надежная.

AdBot

alex175

• Гость
Ротор Челябинск или рядом , единственная имет сальник на валу , предотвращающий попадание жидкости в двигатель . Специально для томата брали и мясо хорошо мелет (следить за ножами). А сухой двигатель залог длительного срока службы. Вот при покупке и спрашивайте о наличии сальника предохраняющего двиг. Кстаи все в комплекте и соковыжималка и два комлекта ножей - сеток.

gigor

• Гость
У меня тоже РАТЕП уже два года отличный аппарат, проблем ни разу, испоьзуем 1-2 раза в неделю, посоветовал знакомый продавец бытовой техники.

Оффлайн Antispam

• Пользователь
филиппс, удобная, простая в использовании, надежная, третий год служит, никаких недочтов

Оффлайн Жуля

• Пользователь
Тоже послушаю. Хотела сама купить, но цены кусаются, буду просить мужа на Новый год подарить мне!!
Хорошо послушать отзывы чтоб не купить фигню какую то...