Автор Тема:  Выбор аккумуляторной дрели   (Прочитано 6951 раз)

Chimik

• Гость
Кто нить юзал сабж? Что реально ими сверлить? Особенно интересуют в пределах 5 тыр. Например Хитачи DS12DVF3. Красивая, зараза!

AdBot

Ulyana

• Гость
Re:Выбор аккумуляторной дрели
« Ответ #1 : 04-07-2006 23:10 »
Я сверлила стекло. Вешали жалюзи - стены сверлили. Плитку.
У нас Kress

Макс76

• Гость
« Ответ #2 : 08-07-2006 23:16 »
До 5 тыр ты можешь взять и Макиту и АЕГ, так что про Хитачи и Кресс даже забудь... не стоит они того... А лучше АЕГ, она и классом выше...
Метеллический одномуфтовый патрон, 32Нм, 12 В, с 2-мя аккумуляторами и фонарём в кейсе - стоит около 4.800 рублей.
Вот это аппарат, а главное сборка только Германская !! ;-))

жМот

• Гость
« Ответ #3 : 08-07-2006 23:30 »
пользуюсь Макитой 6270. Доволен очень. Брал полгода назад.
Первоначально посматривал на Хитачи DS12DVF3, но покрутил в руках и тот и другой инструменты и остановился на Маките.
Брал чтоб саморезы крутить в ГКЛ, ну и сверлить по необходимости (и дрель и перфоратор уже были). Удобно использовать в местах куда большой инсьрумент не подсунеш (в нишах и прочее).

Chimik

• Гость
« Ответ #4 : 08-07-2006 23:43 »
Пока поиск меня подвинул к Хитачи DS14DVF3. Мощи чуть поболе и в бюджет входит. Оказывается если тщательней по магазинам пройтись то разница в цене в разных магазинах достигает 500 р.

жМот, а что самое прочное и с каким успехом приходилось сверлить? У меня может возникнуть нужда сверлить железо до 3 мм (диаметр 4-5 мм), кирпич (диаметр 6-8 мм) и сухой дуб (3-6 мм).

Андрей 1233

• Гость
« Ответ #5 : 08-07-2006 23:55 »
у меня макита двух скоростная (номер я не знаю) пользуюсь давно сверлит прекрасно. стоила 3600 руб.
на первой скорости 0-600
на второй скорости 0-2000 (на 2 скорость паспортные данные точно тоже не помню)
НО твои данные легко укладываються в его паспортные данные

AdBot

Chimik

• Гость
« Ответ #6 : 09-07-2006 00:03 »
Спасибо, тезка. Я планирую взять Хитачи, исходя из того, что им надо завоевывать наш рынок и цены на модели одного класса могут быть пока ниже, чем на раскрученные марки типа Макиты.
На второй скорости скорее 1200 об/мин.

жМот

• Гость
« Ответ #7 : 09-07-2006 00:14 »
Chimik, шурику испытания не устраивал - просто брал когда надо сверлить и сверлил (конечно на второй скорости) - кирпич, металл до 6; дерево до 10.
Сверлится легко

Chimik

• Гость
« Ответ #8 : 09-07-2006 00:26 »
Жаль, что не удалось заслушать начальника транспортного цеха (С)
Раз нет на форуме юзеров Хитачи, буду первым, результаты напишу. Не понравится, например если, как мне в магазине сказали, аккумуляторы перегреваться будут, пойду к ним и куплю Макиту или AEG. А то мож и на DeWalt разорюсь.

Оффлайн blackduke

• Пользователь
Re: Выбор аккумуляторной дрели
« Ответ #9 : 04-03-2014 14:36 »
хм.. я вот очень неудачно купил хитачи в планете инструмент, до сих пор ср усь с ними, с поставщиками связывался, с транспортной компанией. мне все отбревают отказываются заменить инструмент. короче, я в пичали, а того строителя, что меня сподвиг для его отката там скупиться вообще найду и отхожу этой же нерабочей хитачи и отправлю в пешее эротическое путешествие :-[ :-[ :-[

Оффлайн int3r90

• Пользователь
« Ответ #10 : 05-04-2015 18:51 »
Из аккумуляторных дрелей, я и мои сотрудники пользуемся Макитой, в прошлом перепробовали много различных дрелей, но когда купил вот эту модель ВDF444RFE Макиты, то на другие уже как-то и не смотрю больше, полностью устраивает)

AdBot

Оффлайн ball

• Пользователь
« Ответ #11 : 28-04-2015 08:59 »
Makita 6271DWAE пользуюсь ей уже несколько лет, никаких замечаний.
В каждом сердце и жар, и холод.

Оффлайн Павел

• Пользователь
« Ответ #12 : 22-06-2015 19:46 »
А что скажете про аккумуляторную дрель Интерскол? Выглядит неплохо, цена нормальная, да и характеристики хорошие. Хотелось бы услышать реальные отзывы от тех, кто пользовался.

Оффлайн Stasts

• Пользователь
« Ответ #13 : 09-09-2015 14:03 »
У меня интерскол сетевая, но брал еще шесть лет назад. Отличная дрель. До сих пор в строю...

Оффлайн Misha

• Новичок
« Ответ #14 : 21-01-2016 10:41 »
У меня Kress уже третий год без проблем работает, очень довольна и советую.