Автор Тема:  Хочу приобрести эл. рубанок, болгарку, корече - электроинструмент.   (Прочитано 8326 раз)

serg1234w45

• Гость
... по дереву, лобзик, циркулярочку....
и возникает вопрос, на что обратить внимание при покупуке и какие фирмы можно брать а какие непорекомендовали бы....

AdBot

Чтоб не абъиба

• Гость

Bioside

• Гость

SPRINTER

• Гость
прально, если из вышеназванного ничего по цене не подойдет - то отечственные, желательно военных заводов. остальные импортные - фуфло.

Нек

• Гость
Ну йопт..пальцегнутые..тогда добавьте AEG,DeWalt,Atlas и т.п...Человеку наверно нужен бытовой инструмент, а комплект профессионального будет по цене как квартира в которой он наверное живет. Есть золотая середина - Sparky, Casals, Iskra. Есть недорогой азиатский инструмент, которого вполне хватит для эпизодической работы.
ссылка - некоторые торговые марки.

Lonely Tramp

• Гость
А чем вас Skill не устраивает?

AdBot

salman

• Гость
делаю в квартире ремонт и взял BORT отлично для дома, кстате SKILL тоже хорош А вообще электроинструмент скажу Вам это цаца.

Flox

• Гость
При выборе инструмента руководствоваться нужно независимыми экспертными оценками, есть центры сертификации, которые проводят независимые экспертизы всего.

В частности и электроинструментов.

Посмотрел результаты теста, узнал реальные цены у поставщика, и все...

Просто как все гениальное.

Акей

• Гость
При выборе инструмента руководствоваться нужно независимыми экспертными оценками, есть центры сертификации, которые проводят независимые экспертизы всего.

В частности и электроинструментов.

Посмотрел результаты теста, узнал реальные цены у поставщика, и все...

Просто как все гениальное.

Независимые они только формально. Откуда у них деньги на существование?
Фирмы - производители им и платят, а какой дурак будет обижать хорошего заказчика и заявлять, что его инструмент г...но  ;)

Оффлайн Sergey 69

• Пользователь
Весь инструмент Макита, АЕГ и Де Валт. Хотите не трепать себе нервы, берите Макита.
+ 7 (915) 487-91-42  ссылка

Оффлайн bieriezhnoi

• Пользователь
Для бытовых нужд вполне хватит китайского электроинструмента, думаю продавцы в магазинах посоветуют чтобы не полное г...вно и чтобы по бюджету не дорого было. А если инструмент будет использоваться часто и в перспективе для поделок под реализацию, то лучше брать качественный - Бош, Макита

AdBot

Оффлайн gremwiz

• Пользователь
Для бытовых нужд вполне хватит китайского электроинструмента, думаю продавцы в магазинах посоветуют чтобы не полное г...вно и чтобы по бюджету не дорого было. А если инструмент будет использоваться часто и в перспективе для поделок под реализацию, то лучше брать качественный - Бош, Макита
К сожалению, не всегда попадаются адекватные продавцы. Мне уже несколько раз впаривали дешевый китайский инструмент плохого качества. Причем под разными брендами. То у них Ferm - это чистая Голландия, Зубр - это наш качественный отечественный производитель с пятилетней гарантией, Prorab - это сила, по словам продавца, наши прорабы только и закупают этот инструмент и т. д.  В результате весь этот инструмент на помойке.

Оффлайн Sergey 69

• Пользователь

Не бывает дешевого хорошего инструмента хорошего и надёжного, нет таких лобзиков, и даже за 3000 р, что бы рез не "убегал". Я Вас уверяю, попробуйте Макиту Девалт или синий Бош, и вы поймёте разницу. Покупая дешевый инструмент, вы просто покупаете себе нервотрёпку.
+ 7 (915) 487-91-42  ссылка

Оффлайн gremwiz

• Пользователь
... по дереву, лобзик, циркулярочку....
и возникает вопрос, на что обратить внимание при покупуке и какие фирмы можно брать а какие непорекомендовали бы....
Я бы вам порекомендовал обратить внимание на торговую марку Интерскол. Во-первых, у нее недорогая цена. Во-вторых, компания является российским производителем. В-третьих, сейчас на нее действует двухлетняя гарантия. Весь набор инструмента, который вы хотите приобрести у торговой марки Интерскол есть и по качеству он будет гораздо лучше брендов-однодневок от электроинструмента. Да и запчасти если что случись, будет купить гораздо проще. - у ИС почти 500 АСЦ вроде как. А на безымянный инструмент после его поломки очень сложно будет найти комплектующие.

Оффлайн Шилов

• Пользователь
По конкретнее можно о модели? Где румынские макиты продают и какая маркировка?

Оффлайн Olegs

• Пользователь
 А как вы определили, что пила румынская? Наклейку ведь не сложно и самому сделать...

AdBot

Оффлайн Olegs

• Пользователь
 Получается буква R в конце обозначает завод изготовитель?

Оффлайн Sashok

• Пользователь
Вообще сюжет этот запутан. На бирках нужно читать...