Автор Тема:  Джилет с батарейкой   (Прочитано 11146 раз)

Redyk

• Гость
Джилет с батарейкой
« : 30-09-2006 13:23 »
Поделитесь впечатлениями от сабжа? Стоит он тех денег? В чём прикол этой батарейки?

AdBot

LoKi

• Гость
Re:Джилет с батарейкой
« Ответ #1 : 30-09-2006 13:33 »
если вы про m3Power, то как только появился мне подарили. от батарейки питается механизм, который заставляет бритву вибрировать, но по моим ощущениям на само бритье никак не влияет. чисто рекламные понты и не более имхо. через 3-4 месяца все-таки вода попала внутрь как я хорошо не уплотнял место соединения и больше вибрация не работает. А еще цена на запасные лезвия зверская - порядка 400р за 4 лезвия или около того.

N N

• Гость
« Ответ #2 : 30-09-2006 13:41 »
С полгода-год назад читал в одном из специализированных журналов интервью с представителем "Шик" в России. Сетовал человек, что упустили они наш рынок.
И приводил пример, что хоть и двух лезвий в картридже уже много, но "Шик" вернулся на российский рынок с картриджем с тремя лезвиями. Не потому, что они бреют лучше, а чтоб отличаться от основного конкурента - "Джиллет".
Ход с электровибрацией, уверен, из той же серии "уникальных преимуществ"...

torvic

• Гость
« Ответ #3 : 30-09-2006 13:54 »
А мне нравится. Пробовал не включать вибрацию - по-моему не так чисто получается (IMHO). И ведется по шкуре как-то легче - по ощущению

Урод аМоральный

• Гость
« Ответ #4 : 30-09-2006 14:03 »
Пользуюсь, доволен, разница есть. Тот случай, когда явно маркетинговый ход подкреплен реальной технической инновацией, как впрочем всегда и бывает у Джилетт, который скромно держит 80% мирового рынка бритвенных принадлежностей. Во многом благодаря атакам на саму себя.

wwwarrranttty

• Гость
« Ответ #5 : 30-09-2006 14:16 »
купил себе, попробовал, подарил отцу.
Но не из-за фуфельности, а из-за формы мах 3, неудобно станок сделан.
я как привык к сенсор экселю так им и работаю, а этим я не могу раздражает, а вот ощущения от бритья по ровной местности обалденные, я даже сразу и непонял сбрилось или нет, оказалось сбрилось. Вообщем не так чувствуется как волоски поддергивает лезвие.
Одним словом на любителя.

AdBot

iceman

• Гость
« Ответ #6 : 30-09-2006 14:26 »
Сам пользуюсь Мак3 (подарили) - нравится, но не лучше СенсорЕкселя.
Думаю вся вишка вибрации заключается в более быстром сбривающем движении, т.к. если плохо подготовленна кожа и сам растительный покров, то при медленном движении чувствуется как бритва цепляется (даже самая новая).
ps: пользуюсь гелем Нивея (для чувствительной кожи) - просто реально на дольше хватает и по качеству нравится больше Джилетовских.

Михаил

• Гость
« Ответ #7 : 14-12-2006 15:27 »
Привет всем.
А  кто в курсе, как определьть левые лезвия  для джилетовских станков?
непишите пожалуйста на мыло.

Валентина

• Гость
« Ответ #8 : 29-12-2006 20:27 »
Купила своему парню Мак3 в подарок. Скоро вручу. Надеюсь ему понравится, а то бреется каким-то "динозавром"  ;D Сама не знаю что за батарейка и консультант так мне и не смог это в магазине объяснить.  Знаю лишь одно, что моему парню нравится Gillette. У него все "причендалы" джилетовские.

Юрий

• Гость
« Ответ #9 : 09-04-2007 07:27 »
А вот у меня данный аппарат через год использования просто развалился.   Снаружи все нормально, а внутри, где батарейка, просто все в кашу превратилось.   При этом батарейка целая и грешить на кислоту (или электролиты там разные) я не могу.   Вообщем - "фуфло", оказалось, недоработанное.  Воды боится.

3d

• Гость
« Ответ #10 : 21-05-2007 02:39 »
купил себе бритву год назад и очень доволен никаких проблем.  а что касается поломок попадание воды то на этом могу сказать лишь одно: надо покупать фирму а не китай :)

AdBot

андрей

• Гость
Re: Джилет с батарейкой
« Ответ #11 : 31-03-2010 23:42 »
почему лезвие так быстро портится***?? что за фигня? 3 раза побрился и всё\ и то я не зарастаю сильно  :-[

Димон

• Гость
« Ответ #12 : 24-05-2010 20:00 »
У меня лезвия держица около 2-3 месяцев,сам удивляюсь,выходит выгоднее мак3 кассеты приобретать,чем одноразовую фигню!!

Оффлайн Bermudda

• Пользователь
« Ответ #13 : 30-07-2013 15:24 »
купил себе бритву год назад и очень доволен никаких проблем.  а что касается поломок попадание воды то на этом могу сказать лишь одно: надо покупать фирму а не китай :)
а как отличить? купила мужу в супермаркете .. это китай, тогда почему джилет позволяет продавать под своим именем такое гавно?

Оффлайн Vlit

• Пользователь
« Ответ #14 : 12-10-2013 22:37 »
да никто не позволяет, подделки просто