Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема:  Так ли хороши жидкие обои?   (Прочитано 5471 раз)

NameNotFound

• Гость
Кто имел дело с жидкими обоями, поделитесь впечатлениями, стоит ли связываться?
Почитал о них, вроде выглядит привлекательно... И как по деньгам это выходит, в смысле количество - цена - качество по сравнению с обычными обоями?
Можно ли этими обоями отделать стены на кухне?

AdBot

iceman

• Гость
Re:Так ли хороши жидкие обои?
« Ответ #1 : 30-09-2006 16:45 »
На кухне лучше не надо. Очень маркие, будут впитывать всю гарь. Часто менять придется.
Смотрятся неплохо.
Это коротко.

Светлосиний

• Гость
« Ответ #2 : 30-09-2006 17:00 »
Интересная вещь, но не все рассцветки и структуры. Некоторые неплохо вроде бы смотряться на образце, а на стене полное г... Шерстянные варианты очень даже неплохо смотряться, в кухне нет смысла их делать так как они бояться влаги и будут пачкаться сильно, для спальни в самый раз - стеночки приятные на ощупь, тепленькие...

NameNotFound

• Гость
« Ответ #3 : 30-09-2006 17:32 »
порылся вот по ссылкам о этих обоях - вот пишут в инструкции,что не впитывают дым и запах и что если необходима влажная уборка, то их покрывают одним-двумя слоями защитного лака, после чего они становятся моющимися. Может для кухни просто не любые из них подходят, нужно специально подбирать?

Оффлайн KateMel

• Пользователь
Re: Так ли хороши жидкие обои?
« Ответ #4 : 24-04-2015 09:43 »
Самым важ­ным и не­ос­по­римым пре­иму­ществом яв­ля­ет­ся то, что сте­ны, пок­ры­тые жид­ки­ми обо­ями, хо­рошо ды­шат и не об­ра­зу­ют сы­рос­ти и пар­ни­ково­го эф­фекта.
Но стоимость их не маленькая...

Женя

• Гость
« Ответ #5 : 03-09-2015 00:30 »
Уже делала ремонт с жидкими обоями, мне понравилось. Я использовала наши российские силк пластер! С нанесением проблем не возникло, через пол часа было ощущение, что делаю это всю жизнь, по цене некусачие, не оставляет ни следов на полу , если упало чуть-чуть мимо покрытия - легко убирается и нет ни запаха, ни неприятных ощущений! Результат тоже очень понравился.:)))

AdBot

Оффлайн sergey.onyskiv

• Пользователь
« Ответ #6 : 05-10-2015 17:42 »
Лучше хороших дорогих обычных обоев пока еще никто не придумал
Армия - это место для настоящих мужчин

Оффлайн Антон123

• Пользователь
« Ответ #7 : 18-10-2015 19:55 »
Купил жидкие обои, оказались далеко не такого цвета, как хотелось бы. Теперь ищу обычные обои, ничего лучше пока нет

Оффлайн Gholbirius

• Пользователь
« Ответ #8 : 10-12-2015 20:40 »
Уже делала ремонт с жидкими обоями, мне понравилось. Я использовала наши российские силк пластер! С нанесением проблем не возникло, через пол часа было ощущение, что делаю это всю жизнь, по цене некусачие, не оставляет ни следов на полу , если упало чуть-чуть мимо покрытия - легко убирается и нет ни запаха, ни неприятных ощущений! Результат тоже очень понравился.:)))
Полностью вас поддерживаю!!! Мне тоже очень понравились жидкие обои. Я сам их наносил, очень удобно, быстро понял, что к чему, хоть иди ремонтами занимайся)))). И самое главное, это очень красиво!