Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема:  Как почистить ковер? Кот нагадил   (Прочитано 9157 раз)

Advokat

• Гость
Добрый день, подскажите, как избавиться от запаха мочи на ковре?

AdBot

Ivanoff

• Гость
варианты
1 Выбросить ковер
2 Отвезти его на автомойку

51419

• Гость
Думаю, достаточно будет тщательно промыть "место" спец. средством для ковров с щеткой, тряпкой, их сейчас миллион, выбирай на вкус и запах. Потом отвернете этот край ковра, чтобы просох. За несколько дней просохнет.

ME

• Гость
Отмывала досей, все нормально, запаха не остается (Дося для туалетов) на тряпочку и вперед, немного хлоркой повоняет, но лучше кота кастрировать, я так и сделала, потому-что если начал метить, это будет везде.

Резеда

• Гость
Самый хороший вариант, к сожалению, указан в посте 1, пункт 1 :(
От запаха кота избавиться невозможно. Это я утверждаю, лишившись ковра, кресла и паркета в прихожей...

51419

• Гость
От запаха кота избавиться невозможно. Это я утверждаю, лишившись ковра, кресла и паркета в прихожей...

Ну, извините, это ж как надо было обсыкать? Непрерывно, что ли?
Я так поняла, что речь идет об одном разе.
А если постоянно, тогда конечно, только выкидывать.
Жуть, неужели вы не можете справиться с животными?
т-т-т, что у меня воспитанный и послушный, даже в страшном сне не приснятся эти обсыкания (а у некоторых и обс-рания).

AdBot

шальная пуля

• Гость
Мне всегда помогало следующее.
Удалить загрязнения любым моющим средством. Затем обильно смочить это место уксусом, а когда высохнет - втереть порошок из засушенных апельсиновых корок, размельченных на кофесолке. Рецедивов не было.

iO

• Гость
У нас раз нагадил, хорошо с краю. Мыл всеми средствами, стоял на балконе сох недели две, три думал выветрится - нифига. Пришлось отрезать, хорошо запас был :)

Вероника

• Гость
Сейчас еще появилось средство - DuftaPet. И очищает, и с запахом справляется на раз. В интернете много отзывов и инструкций. Вот например: ссылка

Оффлайн Vlad_Los

• Пользователь
я сдавал в химчистку, потому что всякие ваниши не помогли.