Автор Тема:  Кто доволен моющим пылесосом THOMAS TWIN Aquafilter?   (Прочитано 29813 раз)

Стас

• Гость
Отстой полнейший !!! не покупайте ни за что это г... - томас Твин ТТ!!!! Сначала полетела вся пластмасса, потом стала разливаться вода по всему корпусу, пока однажды не попала в движок и он не сдох!! чему мы были несказанно рады, т.к. появился наконец повод выкинуть его в помойку, где ему и место!!! денег очень жалко!! ЛОХОТРОН!!!

AdBot

pupper

• Гость
у меня томас твин т1 был им очень доволен но через 3 года полетел потшипник в двигателе . а изза него нужно менять весь двиготель вообщем ремон пол цены пылесоса выходит . зделал вывод не покупать больше дорогой пылесос на такое короткое время

Оффлайн bieriezhnoi

• Пользователь
Пока еще только думаю обзавестить моющим пылесосом, что можете посоветовать?

нурзи

• Гость
а моему  томасу 5 или 6 лет.работает нормально но последный дни стали поступать вонючий запах. и незнаю что делать .

панах

• Гость
Привет всем
А у меня Томас сломался через полгода , перестал прыскать при влажной уборке течет тоненькая струйка из форсунки и хоть ты разбейся об него, теперь нужно в сервис отправлять((
   у меня тоже самое было, нашел причину, конструкция для сухой уборки (ставится в белое ведерко для грязной воды). она со временем ниже садится и между форсункой и двумя отверстиями, куда два штуцера должны заходить, образовывается зазор.
надо всю конструкцию немного поднять и форсунки хорошо будут распылять

Оффлайн Viva123

• Пользователь
именно за эту модель ничего сказать не могу, но вообще фирма очень достойная, покупали свой томас пару лет назад, пылесосит отлично, никаких нареканий на него нет и не было

AdBot