Автор Тема:  Кто нибудь покупал дрель FERM?   (Прочитано 9836 раз)

нужна дрель

• Гость
Кто-нибудь пользовался этой маркой электроударной дрели - присмотрел дрель этой фирмы, по параметрам устраивает, но хотелось бы узнать о качестве, надежности.
« Последнее редактирование: 03-12-2007 22:42 от Sanders »

AdBot

Мохнатый

• Гость
Re:Кто нибудь покупал дрель FERM?
« Ответ #1 : 25-01-2006 00:38 »
Это Китай, хоть и написано Голландия. Качество весьма среднее, ресурс работы как повезет, может работать долго, но скорее всего нет. Гарантия 3 года что удивительно, на синий Бош в Бошевском магазине 1 год. Ferm, Agoyama, Greapo и Grippo - примерно одно и то же. Единственно что дешево, это да. Да еше в сейчас валом поддельного Боша, не купитесь случаем.

P.S. Я купил для стройки ударную дрель Bosch GSB 16RE - 2 года работаю, зверь машина. И в руки взять приятно.
« Последнее редактирование: 03-12-2007 22:42 от Sanders »

Оффлайн Member

• Координатор
Re:Кто нибудь покупал дрель FERM?
« Ответ #2 : 15-02-2006 20:07 »
Мне нравится "Интерскол" ДУ 800 ЭР. Я бы сейчас себе такую купил.

В данный момент, уже 4 года, пользуюсь "Интерскол" ДУ 800 Э, это тоже самое, только без реверса и с нашим российским  :-\  выключателем.
Вот выключатель в ней - самое слабое место.

В остальном тоже:
Зверь машина. И в руки взять приятно.

Оффлайн sasha

• Пользователь
Re: Кто нибудь покупал дрель FERM?
« Ответ #3 : 03-03-2008 16:53 »
Хорошая дрель у меня такая, проверенная, служит очень долгое время. Бери не пожалеешь.

Оффлайн velepina

• Новичок
« Ответ #4 : 16-08-2008 17:45 »
Цитата: нужна дрель
Кто-нибудь пользовался этой маркой электроударной дрели - присмотрел дрель этой фирмы, по параметрам устраивает, но хотелось бы узнать о качестве, надежности.

насчёт качества, могу вас расстроить.. дрель FERM, которую вы выбрали, делается она в Китае хоть и фирма голландская, и качество средненькое.. лично я бы не купил.
Я в своё время тоже очень долго не решался приобрести дрель, выбирал бюджетный вариант  (от дешевых решил отказаться сразу), в итоге купил Аккумуляторную дрель-шуруповёрт Black&Decker CD14CAВ, хорошая, мощная дрель, меня устраивает

Желаю вам успехов в строительных делах!)

вячеслав

• Гость
« Ответ #5 : 19-08-2008 14:47 »
у меня 5 лет дрель ferm  и работает как часы!!!

AdBot

REDGRIN

• Гость
« Ответ #6 : 08-01-2012 04:28 »
Возми ВООСН И ЕБ....(сверли).

Оффлайн Garri

• Пользователь
« Ответ #7 : 30-09-2012 17:44 »
Бошш хорошие дрели, можно брать однозначно, Ферм у меня была, сгорела через 3 месяца, отдал по гарантии до сих пор делают хотя прошло уже 1.5 года.

Оффлайн Frikal

• Новичок
« Ответ #8 : 14-01-2014 12:30 »
Хорошая дрель у соседа такая, нет не подумайте он не шумит по ночам просто одалживал у него для работ. Ничего плохого сказать не могу.  ;)

Оффлайн verty

• Новичок
« Ответ #9 : 27-03-2014 19:08 »
Ferm была у соседа, а издохла после 4-х месяцев роботы. Сосед занимается евро-ремонтами.

Оффлайн Maxim0806

• Новичок
« Ответ #10 : 17-06-2015 10:49 »
Я пользовался данной маркой и не особо то она меня впечатлила, и сломалась очень быстро, другое дело фирма Matrix, вот там действительно качество и цена достойные, стоят того чтобы пользоваться, батареи хватает на долго, да и сам шуруповерт долгоиграющий, очень долго работает уже почти год и ни разу не подвел.

AdBot

Оффлайн gremwiz

• Пользователь
« Ответ #11 : 12-07-2015 10:21 »
Имел опыт использования этого инструмента. В свое время у меня была маленькая болгарка Ferm. Ничего хорошего про нее сказать не могу. Проработала она у меня меньше месяца. В результате сгорела. Так что не могу посоветовать этот китайский бренд.