Автор Тема:  А как помыть голову в душевой кабинке? :)   (Прочитано 13443 раз)

Эмина

• Гость
Назрел вопрос!
Удобно ли мыть голову в душевой кабинке, не купаясь при этом целиком?

AdBot

Рыжая Мальвина

• Гость
неудобно

блеск

• Гость
не удобно, всё равно вся намокнешь :)

Эмин

• Гость
ну вот, так и думали...
а чё делать, хотим ванну выкинуть и сделать кабинку, вроде всё нормуль, а как голову то мыть блин?

миа

• Гость
Есть вариант - сядьте на пол рядом с кабинкой, просуньте голову во внутрь, возьмите душевой шланг и мойте на здоровье, только шею максимально надо вытягивать

Шизандра

• Гость
А почему нельзя всему под душ стать? Водобоязнь?

AdBot

Zayats

• Гость
ха-ха..вот у вас волосюхи короткие наверное, потому вам и смешно так..
А мне вот к примеру чтоб мою шевелюру промыть, надо все равно не ровнехонько стоять под душиком, как при ваших трех перах, а наклоняться вперед..
А еще если я к примеру нанесла маску, ее надо смыть, следом нанесла бальзам-вот захотелось мне так или краску или мало что еще.. - опять надо смыть. Мне что, по пять раз лезть в ванную/кабинку? Еще такой момент: часто бывает, что надо помыть волосы, когда за дитем некому приглядеть. Я стою себе возле ванночки, мою голову, деть толчется рядом и я имею возможность корректировать детячьи действия.. Будь я вся взмыленная под душем - мне бы это было невозможно делать..

Ulyana

• Гость
Может, стоит просто дополнительный душ поставить, а не только который на стене?
Хотя я вот без ванны бы не смогла жить, хоть и в душевой кабинке умею голову мыть (волосы полудлинные, чтоб развеять сомнения) :) Я без проблем могу и назад смывать, не вижу в этом большой проблемы. Наверное, просто сила привычки.

АМ

• Гость
По вечерам цепляюсь за сериал какой-нибудь, а рекламные паузы использую в нужных целях. В одну рекламу быстро мою голову, используя гибкий шланг и наклонившись над ванной. Во вторую рекламу смываю от косметики глаза и лицо. В третью - принимаю душ. В четвертую – мажу лицо кремами. Наверное, этого никому не понять :)

Эмина

• Гость
Зайка права.
Голову нужно мыть рано утром, да так быстро, что бы успеть мужа поднять и ребенка в сад собрать а ещё макияжи и прически начесать, и ведь поспать хочется хотя бы до 6.30. А вот если каждый день с утра в душ лезть, с просоня....бррр.
Да и с масками-покрасками по сто раз мыться не очень.
Да и дочка маленькая, я пока в душе, она точно че нить сделает не то.
Короче, простор для фантазии дан, а вот ответ лаконочный ни один не прочитала :(

Оффлайн tok

• Пользователь
Во многих кабинах есть стульчик, садитесь и мойте осторожно-можно, но брызги будут :)

AdBot

лелик=)

• Гость
да нормально голову мыть в душ. кабине , нагнулась, взела шланг, и полевай сколько угоднооо я каждый день так мою и не че все ОК )))  
(но у меня конечно не три волосеники.......)

Оффлайн Spy

• Hero Member
Цитата: Эмина
Зайка права.
Голову нужно мыть рано утром, да так быстро, что бы успеть мужа поднять и ребенка в сад собрать а ещё макияжи и прически начесать, и ведь поспать хочется хотя бы до 6.30. А вот если каждый день с утра в душ лезть, с просоня....бррр.

А по-вашему получается, что лучше не бррр..., а грязным ходить, залив все это ведром дезодоранта?
Ванна и кабинка - это две свершенно разные вещи, не взаимозаменяемые.
Душевые кабинки - это бзик западной моды, с их микроскопическими совмещенными санузлами и вечной спешкой.

Чтобы не делать бррр..., надо под душ лезть не прямо с кровати, а после некоторого моциона, у каждого он свой, чтобы сбить сонливость и лень... Далее почистить зубы или просто ополоснуть лицо... И вот после этого можно лезть под душ...

Цитата: Эмина
Да и с масками-покрасками по сто раз мыться не очень.
Да и дочка маленькая, я пока в душе, она точно че нить сделает не то.
Короче, простор для фантазии дан, а вот ответ лаконочный ни один не прочитала :(

А что, маски-покраски под умывальником не смываются.

ольга

• Гость
Я сама парикмахер, решила принимать дома клиентов, но как смывать окраски... вот вопрос???

Оффлайн Lewis

• Пользователь
Ух, какие дебаты :)) Да, душевые кабинки есть удобные, сразу с небольшим углублением как ванна. Очень удобная, она до пояса глубокая, так что мыть можно голову и сидеть в ней, как в ванной, но закрывается полностью как кабинка)) 2в1)

Оффлайн Garri

• Пользователь
Есть и такое дело, но и цена же этих кабинок соответственно, правда за все хорошое нужно хорошо платить и это факт.

AdBot

Оффлайн m.nevostruef

• Пользователь
вот проблемы  у людей. ;D

Оффлайн Leshyj

• Новичок
Да, тема очень повеселила  ;)

Оффлайн Виктоша

• Пользователь
ВОООт, свекровь ремонт сделала и поставила кабинку душевую, радуется ей как ребенок, так удобно, так хорошо. А у нас не было горячей воды, думаю, приеду  к ней, помою волосы по быстрому. Фиг, это надо или полностью мыться, просто волосы не помоешь, плещет вода во все стороны

Оффлайн negodjajka

• Новичок
Это очень просто. Например, берёшь сам дождик в руки и моешь только голову.
С уважением.

Оффлайн Kiper

• Пользователь
Ванна в любом случае удобнее.
Поэтому у меня нет душевой кабины)
будь собой! прочие роли уже заняты! (С)

AdBot

Оффлайн Semych

• Пользователь
Женщины =)  Дома кабина стоит, у жены вроде таких проблем не возникает) Хотя надо спросить, может просто не задумывался об этом)
Не говори - делай!

Оффлайн Ramon

• Пользователь
Назрел вопрос!
Удобно ли мыть голову в душевой кабинке, не купаясь при этом целиком?

Если душ снимается, будет удобно....

Оффлайн Vlad_Los

• Пользователь
у меня жена голову переворачивает и моет так. я у нее спрашивал, она говорит, что не удобно когда купаешься, волосы прилипают к телу.

Оффлайн Koshkin

• Пользователь
Действительно, если душ со шлангом, какая разница над чем наклонять голову...