Автор Тема:  А кто нить видел гладильные доски, с креплением к стене?   (Прочитано 8954 раз)

roman548

• Гость
собственно пришла идея по причине ограниченности в площади...

AdBot

RUS 23

• Гость
В каталоге Кёссембомера есть выдвижная модель, встраиваемая в кухонную тумбу. Под заказ привезут, но такая экзотика, что затратишь время и деньги, а эффекта, как от доски-соло, не получишь.

счастливая

• Гость
думаю, что в тех фирмах, которые собирают шкафы-купе и гардеробные должна быть такая доска...  попробуйте у них узнать

Фигаро

• Гость
все значительно проще! для современных досок, у которых ноги фиксируются в сложеном положении есть специальный кронштейн. его можно закрепить на любую стену. на него собственно навешивается доска за ноги. на нем, выше, можно вешать утюг.

roman548

• Гость
Дело том, ято я хочу прикрепить доску к стене, чтобы ее не раскладывать каждый раз, да и девушке трудно ее ежедневно выставлять, а разложенная - места много занимает. Вот я и хочу ее на балкон на боковую стену пришпандилить, чтобы одной рукой собирать и раскладывать.

Фигаро

• Гость
не вопрос. думаю, и это не сложно. а пока ты будеш гладить по старинке, проведи полезный эксперимент. посади рядом дедушку, пусть он понаблюдает и попробует заметить, все то пространство, котрое ты сейчас занимаешь передвигаясь в районе доски, во реммя исполнения "гладильного ритуала". пусть также учтет место штабелирования "готовой продукции"/место складирования "сырья"/ место где хранится марля/место где хранится вода для отпаривательной ескости/место где хранятся припчендалы от доски - нужное подчеркнуть. Посе, сложи и прикинь, насколько удобно будет тебе в новых условиях.

AdBot

roman548

• Гость
я так понаблюдал за собой во время глажки.... вроде сильно не выплясываю вокруг гладилки. Занимаю место лишь с одной стороны, ногами не передвигаю, совершаю лишь наклонные движения туловищем вперед, влево и вправо.
Хотя... еще понаблюдаю.. может изменится что..?

Фигаро

• Гость
сам понаблюдал за собой
не то. должен наблюдать другой человек, желательно, заинтересованый в стерильности эксперитента.
если интересует результат

Павел

• Гость
Решилась ли проблема? если да, то как? подскажите плз.   тоже хочу избавиться от этой гаргары.  .  .  .  . 

Оффлайн Podpolniy

• Пользователь
Тоже интересует.