Автор Тема:  Возможно ли вывести пятно от клея?   (Прочитано 31218 раз)

Paradise

• Гость
Случайно капнула на новые джинсы клеем "супер момент"... :(  Есть ли возможность вывести и как?

AdBot

хиггинс

• Гость
Я им работаю. Вывести - никак.

грязнуля

• Гость
Супер момент - это типа суперклей? тогда ничем! Года четыре назад случайно склеял себе зубы, челюсти "разодрать" довольно быстро получилось, а вот остатки клея досихпор на зубах остались, даже стоматолог непомог :(.

килька в Умате

• Гость
Тоже капнула в своё время на джинсы. После долгих неудачных попыток вывести этот клей, обрезала джинсы и получились отличные шортики!)))

Девушка на берегу

• Гость
Автор- в химчистку- самостятельно навряд ли что поможет. Мне года два назад в химчистке  на достаточно светлых шерстяных брюках убрали пятно коричневой эпоксидки

Девочка

• Гость
а можно вывести пятно от супер клея с кожаной сумки???

AdBot

Оффлайн Sanders

• Администратор
Об удачных попытках вывести супер клей я лично не слышал.
Для этого нужно использовать слишком агрессивные растворители или кислоты, которые безнадежно испортят вашу сумку.

дашенька

• Гость
 :-[нормально))

Roxys

• Гость
А я заляпала супер клеем лаковую новую сумку.....так жалко! А есть ли вероятность что в химчистке помогут,не испортив материал сумки???

konfetka

• Гость
у меня такие клёвые джинсики .....были!у кого нибудь получалось момент вывести??????????

Катерина

• Гость
Подскажите чем можно вывести канцелярский клей

AdBot

ОЛЯ

• Гость
КАК ВЫВЕСТИ С КОСТЮМА ПЯТНО ОТ КЛЕЯ ПВА

joni

• Гость
От клея ПВА пятно можна вывести взяв марлю и наложить ее на пятно и подержать не много, патом убрать утюг и не сразу убирайте марлю.
  :o

помогите

• Гость
чё положить? на марлю утюг?

помогите

• Гость
а марлю мокрую

помогите

• Гость
это не помогло а что ещё есть?

AdBot

татик

• Гость
а я знаю как вывести клей-момент с одежды  =Р

лолита

• Гость
если знаешь,подскажи!!!

кристина

• Гость
я не чайно разлила супер клей на стол.как его вывести

Катя

• Гость
как вывести супер клей со стола? :-X

Дима

• Гость
Со стола очень просто возьми наждачку и соскреби=))) вместе с покрытием стола)) а кто нибудь может подсказать как вывести клей на основе ацетона не используя в качестве растворителя ацетон а то белое пятно останется а брюки чёрные....

AdBot

Genome Воронеж!

• Гость
Вывел пятно от супер клея на чёрных штанах Толуолом! Но  сначала попробуйте где-нить с изнанки внизу накапать, может испортить ткань...

калерия

• Гость
мой как то решил заклеить очки супер клеем и капнул на джинсы новые!!одел только 1 раз...и че делать....сразу в инет за советами, нашла...купила в аптеке ДИМЕКСИД и реально клей ушел...а вот где был клей пятно светлее стало))так что помагать то помогает) :)

надежда

• Гость
Капнула на льняные штаны суперклеем пробовала жидкость для снятия лака, растворитель 646 не помагает. Как вы думаете димексид поможет? Пятна тоже обесцветятся?

саша

• Гость
Как можно отчистить пляму на серванте???