Автор Тема:  Вопрос по натяжным потолкам, Ваши отзывы...   (Прочитано 6824 раз)

орр

• Гость
Люди подскажите! Вот необходимо в ванной комнате и туалете сделать потолки. В поиске на форуме начитался про франц. натяжные потолки, и соответственно ими загорелся, так как в помещении достоточно много углов и вроде бы они, эти потолки смотряться очень красиво! Вопрос теперь в том: Стоит ли связываться с этими потллками? Заранее всем благодарен.

AdBot

Мечтающая

• Гость
Если суть только в красоте? или что-то еще играет роль?
мы себе сделали в санузле гкл, в ванной натяжной, глянец. Разницы практически нет на вид. Т.к. в ванной нет окон (за счет которых происходит отражение) и нет огромной подсветки (у нас 3 различных подсветки, но тем не менее). Поэтому именно глянец на малой площади без окон не смотрся выигрышно. Я говорю в белом потолке. Может вы хотите цветной, тогда это будет лучше, нежели что либо красить.
Кроме тго, натяжной (без встроенных точечников и правильно установленный) не даст соседям затопить вас. В этом несомненный плюс по сравнению с любими другими.

MIKE

• Гость
приготовьтесь к тому что ваши дополнительные углы будут стоить отдельных денег :)

Мечтающая

• Гость
Кстати, для желающий поставить натяжные потолки Особенно для жителей "ветреннх р-ов", хотя наверное может быть в любом))
У нас в одной комнате натяжной потолок прилипает к настоящему потолку!! т.е. к перекрытию. Не постоянно прилипает, месяц висел все было ок, а потом ему вздумалось прилипнуть и казать миру всю разводу электрики которая проходит по потолку. Надо сказать, когда я это первый раз увидела у меня аж сердце ёкнуло. До сих пор при определенном направлении ветра и при совешенно разных вариациях открытых\закрытых дверей, окон эта дрянь начинает подсасываться к потолку! Уже вызвали установщиков, которые чуть не посваливались с инфарктами при виде этого чудо. ДО сих пор никто такого не видел Сделали несколько отверствий для вентиляции а ему хоть бы хны особенно любит эта дрянь повыпендриваться при открывании на проветривание в общем веселый у нас потолок :)

Нафанька

• Гость
приготовьтесь к тому что ваши дополнительные углы будут стоить отдельных денег 
а если имеется криволинейная плоскость, то рассчёт идёт уже в погонных метрах: у меня из-за того, что одна стена ванной полукруглая, потолок насчитали вдвое дороже, чем такой же плошади, но полностью прямоугольный :-(((

Светлосиний

• Гость
Мечтающая скорее всего у вас где то щель в бетонном перекрытии и при сквозняке его подтягивает кверху
Нафанька: криволинейность удорожает потолок производитель, то есть к примеру взять квадратный метр к примеру полотна просто и из того же квадрата вырезать
овал, получается что полотна потрачено столько же , а по площади овал поменьше будет... вот и компенсируют отходы полотен и выкраивать то тоже сложновато. А в общем цена натяжного сейчас сравнима с гипсокартоном. Гипсокартон тоже требует много трудозатрат: монтаж, шпатлевка, покраска. Так что примерно одинаково.

AdBot

Оффлайн KateMel

• Пользователь
Натяжной потолок спасет Вас от потопа))

Оффлайн Умелец

• Пользователь
Натяжной потолок и правда поможет, если зальёт сверху. Но надо смотреть, чтобы полотна у вас на комнату/санузел хватало без швов. Иначе любые стыки не маскируются никак, а выглядят отвратительно. Ну и если в ванной хотите делать потолки, то там дополнительная плата за обход труб. И светильники надо выбирать лучше не с лампочками накаливания, они во влаге долго не живут.

Оффлайн ника

• Пользователь
Кстати, для желающий поставить натяжные потолки Особенно для жителей "ветреннх р-ов", хотя наверное может быть в любом))
У нас в одной комнате натяжной потолок прилипает к настоящему потолку!! т.е. к перекрытию. Не постоянно прилипает, месяц висел все было ок, а потом ему вздумалось прилипнуть и казать миру всю разводу электрики которая проходит по потолку. Надо сказать, когда я это первый раз увидела у меня аж сердце ёкнуло. До сих пор при определенном направлении ветра и при совешенно разных вариациях открытых\закрытых дверей, окон эта дрянь начинает подсасываться к потолку! Уже вызвали установщиков, которые чуть не посваливались с инфарктами при виде этого чудо. ДО сих пор никто такого не видел Сделали несколько отверствий для вентиляции а ему хоть бы хны особенно любит эта дрянь повыпендриваться при открывании на проветривание в общем веселый у нас потолок :)
  Я читала, что со временем натяжные потолки могут свисать.....натяжение перестаёт быть, может стены как то сдвинулись потом, после монтажа потолка....