Автор Тема:  Ищу шуруповёрт. Какой лучше?   (Прочитано 28389 раз)

Оффлайн egor_

• Пользователь
Re: Ищу шуруповёрт. Какой лучше?
« Ответ #25 : 14-01-2015 11:24 »
Заказал макита6281 DWALE! Разочарован... кейсом! К тому же сам шуруповерт огромен..По сравнению с моим предыдущим (макита DF 330 DWE), он огромный (в 2раза) и бестолковый внутри все расположено не компактно, много места которое больше никак не задействуешь.

AdBot

Оффлайн gremwiz

• Пользователь
« Ответ #26 : 13-07-2015 05:34 »
Цитата: андрей15
МЫ РАБОТАЕМ  НЕ ТАК ЧАСТО, НО БЫВАЕТ ДНЯ 2-3. В ОСНОВНОМ КРУТИМ КАБЕЛЬ КАНАЛ САМОРЕЗЫ В СТЕНЫ.
КАКОЙ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ В РАЙОНЕ 3000р?
Из недорогих - посмотрите то, что предлагает Defort. Например модель DCD-18N-1D - 18-вольтовый, достаточно мощный и удобный. Если работа у вас эпизодическая, то есть трудно выдержать режим полной зарядки-разрядки аккумулятора (что важно для никель-кадмиевых аккумов) - тогда присматривайтесь к шуруповертам с литиевой батареей. У Defort-а есть такая модель -  DCD-14,4-Li. Довольно мощный, 17 положений регулировки крутящего момента. И еще приятная фишка - светодиодная подсветка. Правда он односкоростной, но не считаю это серьезным недостатком. В своей работе я, например, крайне редко использую вторую скорость шуруповерта для свеления, для этого у меня есть сетевая дрель отдельно.
Я бы Defort точно не советовал брать. Он зарекомендовал себя как дешевый ненадежный китайский инструмент. Просто зря выкинете свои деньги на ветер. Во-первых, по своему опыту знаю, что аккумуляторы не протянут у этого шуруповерта и года. Во-вторых, у них в любое время может сгореть двигатель, сломаться кнопка и т. д. Лучше берегите свои нервы.

Оффлайн Vlad!

• Пользователь
« Ответ #27 : 04-08-2015 10:46 »
Покупал для дома шуруповерт фирмы Интерскол. Модель называется ДА-14,4ЭР+Ф. Шуруповертом очень доволен. Также благодарен продавцу, который мне очень грамотно рассказал про использование никель кадмиевых аккумуляторов, в частности, про эффект памяти. Поэтому после покупки первым делом полностью зарядил аккумуляторы. Потом с помощью фонаря, который идет в комплекте, их разрядил. Шуруповерту уже третий год, а аккумуляторы до сих пор живы. В общем ни разу не пожалел, что приобрел этот инструмент.

Шура Попов

• Гость
« Ответ #28 : 04-09-2015 14:45 »
Покупал для дома шуруповерт фирмы Интерскол. Модель называется ДА-14,4ЭР+Ф. Шуруповертом очень доволен. Также благодарен продавцу, который мне очень грамотно рассказал про использование никель кадмиевых аккумуляторов, в частности, про эффект памяти. Поэтому после покупки первым делом полностью зарядил аккумуляторы. Потом с помощью фонаря, который идет в комплекте, их разрядил. Шуруповерту уже третий год, а аккумуляторы до сих пор живы. В общем ни разу не пожалел, что приобрел этот инструмент.

У меня ДА но чутка другой, ДА-10/12 М2, редуктор двухскоростной, то да сё, курок супер, рукоять супер, работаю по несколько часов в день, рука не устает, что очень важно. Оснастку менять – считанные секунды благодаря самозажимному патрону. Самый большой шуруп беру 6*60. подсветка есть, все в норме. Вообще в плане шуруповертов наш серый задвигает и зеленого и Макиту уже не первый год, молчу про желтых (Девалт) у которых извечные траблы с аккумами. Нестыдно сказать что выбираю россйиское, это тот случай.

Оффлайн Beker

• Пользователь
« Ответ #29 : 07-09-2015 20:21 »
У меня интерскол дрель ДУ1000 и болгарка. С 10-го года, и работают нормально. Но шурупеверт буду брать импортный какой то. Что то про интерскол не очень отзывы в последнее время...

Оффлайн RomasK

• Пользователь
« Ответ #30 : 08-09-2015 16:49 »
Если с деньгами не пусто, лучше конечно взять что то стоящее. А с маркой определились уже? Меня девольты например чем то завораживают прямо..)))

AdBot

Оффлайн Beker

• Пользователь
« Ответ #31 : 09-09-2015 16:52 »
 Вот эту модификацию изучаю  об  AEG BS12C2 – компактная дрель-шуруповёрт.  Вроде бы все устраивает. Интересно, на аккумуляторы отдельно гарантия есть? Надо узнать.

Оффлайн Stasts

• Пользователь
« Ответ #32 : 21-11-2015 11:52 »
У метабо много моделей. Какая именно хит?

Оффлайн Ramon

• Пользователь
« Ответ #33 : 27-11-2015 20:41 »
Берите МАКИТУ, самая лучшая)

Оффлайн Yrasik

• Пользователь
« Ответ #34 : 14-12-2015 22:37 »
 А как вам безщеточный шуруповерт AEG BSB18 CBL. За счёт компактного редуктора обеспечивается высочайший крутящий момент, который доходит до 75 Нм

Оффлайн Sashok

• Пользователь
« Ответ #35 : 15-12-2015 11:05 »
 Сколько стоит такой монстр?

AdBot

Оффлайн xaputon

• Пользователь
« Ответ #36 : 06-01-2016 18:56 »
Этого шуруповерта то ли в продаже еще нет... То же интересно, но кроме описания я например ничего не нахожу...

Оффлайн demid

• Пользователь
« Ответ #37 : 07-01-2016 16:25 »
На ютубе много информации про него...

Оффлайн xaputon

• Пользователь
« Ответ #38 : 07-01-2016 17:00 »
Фиг его знает, продается или нет... Я сам в городе инструмента читал о нем ***/catalogue/akkumulyatornie_dreli_i_shurupoverti_12_v/ Офигенный девайс судя по описанию...