Автор Тема:  Выбор стиральной машины.   (Прочитано 16684 раз)

Kuivonen

• Гость
Re:Выбор стиральной машины.
« Ответ #25 : 25-01-2006 11:21 »
У моих родителей бош стоит около 8-10 лет и ничего ещё не меняли. Никаких резинок. Работает тихо, ничего не течет. Нужно учитывать конечно, что раньше и качество было лучше.

AdBot

с2

• Гость
Re:Выбор стиральной машины.
« Ответ #26 : 25-01-2006 11:22 »
Если стиралка то надо обратить на
1 : обороты 800-1000
2: нержавейка бак и барабан
3: класс стирки при 40 ,60, кипечении и все остальное навороты рекламные.
У меня аристон 109х но я бы взял 129х из-за автоконтроля качества выполощенного белья.

Надежда

• Гость
Re: Выбор стиральной машины.
« Ответ #27 : 14-06-2008 23:27 »
Купила стиральную машинку Bosch WLX 20360 Oe и оказалось много чего не понятно в инструкции по эксплуатации машинки. Может у кого есть где скачать полную инструкцию. Пришлите на почту. Заранее благодарна.

Оффлайн Sanders

• Администратор
« Ответ #28 : 15-06-2008 10:28 »
Здесь есть инструкция: ссылка или она тоже не достаточно подробная?

Надежда

• Гость
« Ответ #29 : 17-06-2008 22:36 »
Такая у меня есть инструкция.Мне не совсем понятно чем отличается программа ХЛОПОК 60 от программы ХЛОПОК 60 ЭКО? :( :(Ещё когда я включаю программу стирки то на дисплее сначала высвечивается одно время,потом когда она минут 10 постирает,это время резко уменьшается приблизительно минут на 40-50.Может такое быть и почему?????

надежда

• Гость
« Ответ #30 : 22-06-2008 18:09 »
Обращаюсь к администратору:почему не отвечаете на мой вопрос?????????

AdBot

Оффлайн Sanders

• Администратор
« Ответ #31 : 22-06-2008 22:53 »
Цитата: надежда
Обращаюсь к администратору:почему не отвечаете на мой вопрос?????????

Извините, но к сожалению я не являюсь экспертом по стиралкам Bosch.  :)

Оффлайн yapowel

• Пользователь
« Ответ #32 : 12-08-2011 17:44 »
Bosh-самое популярное и неплохая сама по себе!

Оффлайн Jump

• Пользователь
« Ответ #33 : 13-08-2011 10:44 »
у меня самсунг, работает лет 5, норм, мне нравится, без проблем

Оффлайн Маруська

• Пользователь
« Ответ #34 : 29-09-2011 13:39 »
Цитата: Kuivonen
Вот уже продолжительное время ищу хорошую стиральную машину. Хочется приобрести надежную, что-б не на пару лет и в тоже время функциональную. Суммой денег обладаю правда не большой, около 20 000 руб. Долгое время склонялся к выбору машинки BOSCH, затем к SAMSUNG`у. Теперь поглядываю на Kaiser, вобщем запутался и замучался. Подскажите, кто удачно справился с такой проблемой.

В квартиру купили бековскую стиралку модели WKB 61041 PTMSC. Признаться честно, сперва увидели дизайн (серебристый с хромированным люком - красота) - а потом уже разглядели функции, которых кстати оказалось не мало, за такую цену мы ожидали меньше (стоила 10 500)): 6 кг загрузка. 45 см в глубину, и это при 1000 оборотах с большим и легким в понимании дисплеем -на нем отображется просто все!) Класс энергопотребления и стирка А+ и А, так что жена стирает даже в час пик, но на сумму месячную не влияет это особо. Есть доп функции такие как легкая глажка, а еще часто используем удаление шерсти животных, у нас кролик линяет безумно - но это не так заметно стало, слава богу. Машинка действительно добротная - хорошо стирает шерсть и хлопок, есть быстрая стирка прям как в посудомойке) По безопасности тоже нареканий нет - Нагревательный элемент Hi-Tech с защитой от накипи, блокировка от случайного нажатия , электронный контроль дисбаланса, защита от перелива, а еще встроен ворсовый фильтр. Машинкой я доволен. покупка была действительно хорошая.