Автор Тема:  Тренажер в дом. Стоит ли его покупать?   (Прочитано 7257 раз)

Полька

• Гость
Задумались, а не купить ли нам тренажерчик.  Пообещали заставлять друг друга заниматься.  :)))) Только что- дорожку или велосипед?
У кого есть, и как часто используется?

AdBot

Рыжик

• Гость
ага :) На них вешать одежду удобно.  Хотя пыль стирать с велосипеда - поменьше будет площадь.

А25

• Гость
У меня дома стоит дорожка, велик, стойка для пресса, обруч, скакалка и гантели.  Ничего не используется, всё покрылось пылью.

Колючий

• Гость
Во, во :) у меня + еще шведская стенка, перекладина, груша… малой изредка дурачится, а я все с понедельника начинаю… уже 5 лет :)

яяя

• Гость
Пообещали заставлять друг друга заниматься. 

Так не выйдет ничего :)
Я вот купил себе год назад.  Но не потому что "пообещал", а потому что хотел иметь возможность в любое понравившееся мне время разминать кости.  За графиками не гонюсь.  Захотел - покрутил, не захотел - не покрутил.  Когда раз в неделю, когда четыре.  Зависимость установить не удалось :)

Galusya

• Гость
Честно прозанималась месяц.  Сейчас стоит пылится.  Поняла,что лучше тренажерного зала нет.  Деньги заплатил-приходится идти; а раз пришел - надо заниматься.  Главное чтобы инструктор хороший попался.

AdBot

Барбацуца

• Гость
Во-первых, для работы со всеми группами мышц, должно быть несколько тренажеров (вспомните тренажерные профессиональные залы), парочки не достаточно, это будет однобокое развитие мышц.  Отсюда и нужный результат не достигнется.  А закупать весь ассортимент, сами понимаете, непозволительная роскошь Но даже, если эта роскошь может быть себе позволена, вступает в силу вторая причина - собственная лень и отсутствие стимула для занятий.  Дома себя организовать очень сложно Это удается единицам - отложить дела, связь с внешним миром и заняться собой; как правило, находятся всегда дела первостепенной важности.  Ну и третья причина: Поход в спортзал - это больше ритуал, который приносит еще и моральное удовлетворение, кроме физического.  Посему, я являюсь поклонницей общественных спорзалов с наличием людей (общение с людьми твоего фического уровня или уровня выше всегда интересно и приятно), инструкторов (кстати, которые отсутствуют дома), большого ассортимента снарядов и "боевого духа", который витает в этих стенах

Оффлайн Валентин80

• Пользователь
Ах, по опыту - будет стоять пыль собирать!)

Оффлайн Zlotovlaska

• Пользователь
Неееет, не стоит тратить деньги! У нас стоит элипс и пылиться. Изначально да, вставали, крутили)) А сейчас вообще не подходим, все какие-то отговорки есть. Лучше за эти денбги сходить в тренажерку. ТАм то уж точно придется деньги отданные отрабатывать ;D

Оффлайн Stalker

• Пользователь
лучше потратьте деньги на абонемент в спортзал)))

Оффлайн bieriezhnoi

• Пользователь
Согласен, в спортзале проще заниматься, да и веселее если компанией, а дома тренажеры только простаивать будут, ведь труднее всего себя заставить самостоятельно заниматься, да еще и скучно это дома по беговой дорожке топать, лучше уж по пригороду или в парке побегать.

AdBot

Оффлайн Марионетка

• Пользователь
У меня на нем одежда висит.

Оффлайн platon

• Новичок
куплена дорожка, бегаю на ней месяца 4 в году, в в остальное время - на улице, а так дома включил сериал и бежишь  ;D

Оффлайн vibropressru

• Новичок
По мне так стоит недавно купил беговую дорожку бегаю каждый день  :) :)

Оффлайн nolan

• Пользователь
Велосипед, а вместо беговой дорожки ходите вокруг дома бегайте - пользы будет больше + свежий воздух

Оффлайн domosed

• Пользователь
Лучше купить абонемент в зал)

AdBot

Оффлайн Мигрант

• Пользователь
а смысл покупать тренажерный домой, если без тренера и антуража настоящего зала эффекта от домашних тренировок вы не получите, скорее всего.

Оффлайн ЮрийКурган

• Новичок
Спортзал получше домашних тренажеров конечно будет, но мне все же хочется какой-то прикупить :)

Оффлайн InnaInna

• Пользователь
наверно так у всех, сначала покупаешь первые месяцы занимаешься, а потом пылится.

Оффлайн Nikola Dert

• Новичок
Стоит. Если позволяет площадь помещений и он не будет мешаться.

Оффлайн Floriss

• Новичок
 ;)Не повторяйте ошибки всех домашних спортсменов) Толку не будет , заставляйте  свой организм на улицу  на пробежечку выбегать или в зал заглядывать)

AdBot

Оффлайн Vlit

• Пользователь
как по мне, то намного проще ходить в тренажерный зал, и места в доме будет больше.