Автор Тема:  Можно ли покрасить пластиковые подоконники?   (Прочитано 15653 раз)

Vbi

• Гость
Ситуация такая.  Заказали м/пластиковые окна, к ним в комплекте шли шершавые белые пластиковые подоконники.  Но вот после ремонта, вся эта красота как-то сильно загрязнилась и кое-где поцарапалась (строители-варвары!!!).  Да и при уборке вся пыль набивается в шершавую поверхность подоконника.  Назрел вопрос.  А может их покрасить какой-нибудь белой матовой красочкой, чтоб хоть немного убрать шершавость, и привести в первоначальный белый и новый вид? Что за тип краски должен быть?

AdBot

DS

• Гость
Покрасить наврядли, не будет краска держаться, а вот средством для полировки пластика можно, оттереть грязь, но царапины всеравно не куда не денешь и не закрасишь!

лик

• Гость
Есть такая краска.  Называется экопласт- идеально подходит для любых пластиков.  Есть все цвета в наличии- не только белый.

MIKE

• Гость
да нафиг их красить ?
поменять и всех делов то.  не помню точно 120 или около того руб за погонный метр цена вопроса.

B1

• Гость
и раскурочить нафиг полстены?

Абатисса Крусская

• Гость
Если краской совсем испортите, можно подумать о самоклеящейся пленке. . .

AdBot

Е681ОС

• Гость
Оракал, пленка-самоклейка, в принципе, практически все пластиковые подоконники ей покрыты, сидит намертво, главное аккуратно наклеить.

UndErtakEr

• Гость
и раскурочить нафиг полстены?

Почему пол стены, всё зависит как их замазали, снимаются выкручиванием шурупов из под отлива, если уж вопрос стоит так жестко, что надо красить, то мне кажется так будет легче

Оффлайн ника

• Пользователь
Ситуация такая.  Заказали м/пластиковые окна, к ним в комплекте шли шершавые белые пластиковые подоконники.  Но вот после ремонта, вся эта красота как-то сильно загрязнилась и кое-где поцарапалась (строители-варвары!!!).  Да и при уборке вся пыль набивается в шершавую поверхность подоконника.  Назрел вопрос.  А может их покрасить какой-нибудь белой матовой красочкой, чтоб хоть немного убрать шершавость, и привести в первоначальный белый и новый вид? Что за тип краски должен быть?
  Я Кометом отмывала такие белые пластиковые окна....

Оффлайн Hovo

• Пользователь
Есть такая краска.  Называется экопласт- идеально подходит для любых пластиков.  Есть все цвета в наличии- не только белый.
согласен с вами)

Оффлайн Hovo

• Пользователь
Хочу спросит, покрасили, что получилось, поделитесь)))

AdBot

Оффлайн steve wild

• Пользователь
Хочу спросит, покрасили, что получилось, поделитесь)))
человек мо в другой стране уже живет, или забыл про этот форум) восемь лет просто как-никак)
ыук

Оффлайн sergey.onyskiv

• Пользователь
Я думаю, что можно заказать с завода уже крашенные подоконники, если постараться
Армия - это место для настоящих мужчин