Автор Тема:  Отзывы о насосных станциях… Кто юзал?   (Прочитано 54607 раз)

Оффлайн abc20002

• Пользователь
Если речь идёт об автономном снабжении, то по собственному опыту могу сделать отзыв о ТОПАС4.
Это такая, можно сказать, автономная канализация для собственного дома. Компания Топол-Эко их производит.
Преимущества, конечно, "на лицо". Топас4 даёт возможность установить в доме и душевую кабину, и туалет, и ванную комнату. В общем все блага "квартирной цивилизации" у вас на дачном участке. Ни каких тебе туалетов на улице, походов на колонку за водой и купаний в баке. Все удобства теперь в доме.
Больше года уже пользуемся и ни каких проблем с Топас и мелких неприятностей не возникало. Вещь удобная, устойчивая к перепадам напряжения, места занимает немного, монтируется быстро. К тому же компания даёт гарантию на него 3 года. Сама имеет собственное производство и в случае каких-то проблем легко и быстро может устранить неполадки. Да, стоит "не бюджетно", но зато раз и навсегда. Думаю ещё и правнуки за него спасибо скажут.

AdBot

Оффлайн Vlit

• Пользователь
мы тоже используем топас4, никаких проблем вроде нет, все хорошо.

Оффлайн Шилов

• Пользователь
... Использовать готовую насосную станцию или купить и смонтировать все по отдельности ...
Мне кажется, если покупать насосную станцию по частям, то получится дороже. Да и подойдет ли одно к другому?