Автор Тема:  Выбор техники на кухню   (Прочитано 4246 раз)

Andrei

• Гость
Доброго всем времени суток.  Сейчас задумали грандиозныи ремонт на кухне, ну и соответственно решили поменять всю мебель ну и технику впридачу.  Нужна эл. плита(стеклокерамика),духовка электрическая, вытяжка и посудомоика(встроенная).  Выбор пал на Вирпул и Электролюкс групп(это что касается плиты и духовки), по вытяжке ничего пока не смотрели, а с посудомоикои вообсче беда:не знаем куда смотреть при выборе, аппарат для нас новый.  Если не сложно прокомментируите выбор и посоветуите или отсоветуите от 4его-нибудь.  Заранее благодарю.
З. Ы: бюджет $2000 максимум

AdBot

любовь

• Гость
Re: Выбор техники на кухню
« Ответ #1 : 30-09-2008 17:09 »
стиралка бошка стоит,купили квартиру у нас такая же проблема с бытовой техникой!думаю варочную поверхность взять ханса она защищена от царапин и сколов,а духовка у них с самоочисткой!

Оффлайн danil77771

• Пользователь
« Ответ #2 : 13-10-2015 21:28 »
Лучше брать технику gorenje, много лет уже работает, качественно и надежно.

Оффлайн Misha

• Новичок
« Ответ #3 : 21-01-2016 10:42 »
У выбрала из техники Hinse, довольна как никогда.

Оффлайн domosed

• Пользователь
« Ответ #4 : 14-07-2016 20:50 »
У меня в разнобой, определенной фирмы не придерживаюсь. Только к маркам телевизора я придирчив, а так как у нас на кухне висит телек, то принципиально брали самсунг с встроенным вай фаем, чтобы можно было подключить интернет тв. Жена очень любит готовить и одновременно телек смотреть, да и я часто за обедом включаю.