Автор Тема:  Течет вода!!! Что делать!   (Прочитано 5086 раз)

Оффлайн gazman

• Новичок
Здравствуйте! У меня такая проблема.  Течет вода между плитой (т. е.  по середине), у меня в квартире сухо,а в подвале и подъездная стена мокрые.  Живу на 1 этаже.  Сделал заявку - мне сказали что снизу долбить плиту ИМ не положено по технике безопасности и поэтому я должен дать им возможность продолбить дырку из своей квартиры.  Я спросил, а кто мне потом сделает ремонт - мне ответили что я вообще не имею права загораживать трубы и поэтому он заделают мне только дырку, которую продолбят.  Что мне делать? Вообще кто из нас прав? Почему из-за их трубы я толжен делать себе ремонт? Меня хоть эта течь и не волнует просто я думаю кто будет виноват если соседи напишут жалобу или (что не желательно) рухнет подо мной плита.  Подскажите. . . . . . !!!!!

AdBot

Оффлайн tok

• Пользователь
Re: Течет вода!!! Что делать!
« Ответ #1 : 14-09-2008 13:11 »
Вы занимались перепланировкой квартиры? Уточните саму проблему

Татьяна

• Гость
Re: Течет вода!!! Что делать!
« Ответ #2 : 22-02-2012 09:54 »
Когда я была в проектном бюро на Белинского,мне сказали,что нельзя зашивать газовые трубы,а остальные можно,НО,если какая-то проблема,то я обязана осуществить допуск (дать возможность подобраться) к трубам сантехникам,т.к. трубы-это общедомовео имущество до первого перекрывающего вентеля.Что касается работ по заделке,то,думаю,что типа "сам нагородил,сам и исправляй.Наше дело трубы восстановить"...