Автор Тема:  Размер и дизайн плитки в ванную комнату   (Прочитано 9104 раз)

Лика

• Гость
Муж хочет обложить ванную плиткой 10*10. я же против этого. мне кажется, что она слишком маленькая. У кого-нибудь из вас есть такой вариант? или у ваших знакомых? И еще, к кому обратиться, чтобы помогли с цветовым дизайном?

AdBot

Юленька

• Гость
У меня кухня выложена испанской плиткой 10х10. Очень стильно смотрится. В Вашем случае определенную роль играет размер ванной комнаты, если она достаточно большая - выигрышнее будет смотреться плитка большего размера, если совсем маленькая, то я бы посоветовала мозаичную плитку, она зрительно увеличивает пространство. Удачи!

Лика

• Гость
Ванная у меня 6,5 кв.м - то есть достаточно большая.

Zalina

• Гость
Я работаю дизайнером по плитке в магазине "Терра".
У нас тоже есть коллекции с большой гаммой цветов и размером 10х10, для каждого покупателя мы разрабатываем эксклюзивный дизайн, причём бесплатно :)) и могу сказать что те ванные комнаты, что уже сделаны из этой плитки смотрятся просто великолепно, но ещё лучше когда плитка 10х10 сочетается с плиткой, например, 20х20.... а вобще пусть формат плитки вас не смущает... это очень стильный формат и смотреться он будет в любом помещении... только вот по настоящему с толком применить эту плитку сможет, мне кажется, только дизайнер.

joe

• Гость
где найти компанию которая переносит рисунки,фото на плитку смысл фото обоев ?????????????

Оффлайн ЕленаA

• Пользователь
Муж хочет обложить ванную плиткой 10*10. я же против этого. мне кажется, что она слишком маленькая. У кого-нибудь из вас есть такой вариант? или у ваших знакомых? И еще, к кому обратиться, чтобы помогли с цветовым дизайном?
Лучше поехать в магазин и на образцах подобрать несколько сочетаний для своей ванной, потом сфоткать и распечатать. и приложить уже в помещение. плитка размером 10 на 10 сделает ванну как улей в сотах :) учтите еще, что большую площадь с плиткой 10 на 10 будет адским трудом затирать!!!
лучше всего такой размер плитки подойдет для декорирования или создания отельных элементов, как пример столешницы под раковиной или короба на встроенную ванну. но лучше не переборщить.

AdBot

Оффлайн abc20002

• Пользователь
а мне думается так красивее