Автор Тема:  Соседи постоянно жалуются на шум от наших детей. Как их корректно послать?   (Прочитано 57996 раз)

Оффлайн domosed

• Пользователь
2 стороны медали... у нас вот у соседей сверху дети бегают как слоны и мы не знаем как ИХ корректно послать!

AdBot

Red

• Гость
  Я не понимаю тех, кто так злобно здесь высказывается о маленьких шумящих детях и их родителях и еще оскорбляет их! У нас такие же нервные соседи снизу, молодые. И у них маленькая дочка которая плачет и кричит сутками!И я ни разу не бегала и не скандалила по этому поводу, потому что это ребенок! Зато когда раз в неделю мой 3-х летний малыш приезжает от бабушки на выходные и бегает, веселится , то они тут же бегут к нам со скандалами! Повторяю, мой ребенок всего раз в неделю бывает дома, потому что я все время на работе допоздна и он у бабушки в основном. И они меня этим достали просто! Если что-то их не устраивает пусть покупают квартиру на последнем этаже! Потому что себя и своего кричащего ребенка они видеть не хотят, они считают что они не шумят. Я просто думаю, что это личная неприязнь. Есть категория скандальных людей,которые любят покачать свои права и показать свой "ум"

elf1960

• Гость
С конца августа 2014 г. у нас над головой (на 4-ом этаже) поселилась неадекватная семейка. Сначала их было двое, и они выносили нам мозг изо дня в день, своими громкими, на весь дом крикам и стонами от любовных утех так, что люди на улице, головы вверх задирали от удивления, и стыда, за их действия! Мы, жаловались в Полицию, но все безрезультатно: участковый, отреагировал, что, женщина просто получает удовольствие от секса, поэтому и кричит! Офигеть! Дальше, больше! В сентябре 2014г., весь месяц была тишина, думали, что они съехали, но... ошибались. В октябре 2014г., эта семейка, пополнилась спиногрызами 3-х, 4-х лет и новорожденным ублюдком. Вот, где началась трагедия для нашего спокойствия! Что они творили и творят, это ничего не сказать! Систематически двигают тяжелые предметы по всему пер метру потолка, дети, целыми днями бегают в "деревянных ботинках": орут, визжат, истерят, как подорванные! Также ведут себя и их ушлепки-родители: орут по телефону, разговаривают так, что слышно, дословно о чем. Местные власти в лице главы администрации, занимаются одними отписками по поводу этой семейки! Но, самое интересное, что упыри, снимают квартиру; они приехали из Республики Крым, где войны нет; и походу, живут на подачку в 24000 на рыло, для каждого члена семьи. Здорово, правда!?! Официально, никто не работает в этой семейке. Они все, постоянно дома! Уже больше полугода, мы с сестрой, незнаем ни покоя, ни тишины, о комфорте в своей квартире, я вообще молчу! Пытались с ними поговорить, но это, ничего не дало, они продолжают вести себя так, как они считают нужным. Уже 2015 г., а мы, находимся с расшатанной нервной системой, хроническим недосыпанием, т.к. эта семейка до 2-х ночи бодрствует и веселится. Обращались письменно в Налоговую, в Прокуратуру по выявлению собственника квартиры, который сдал им свою квартиру, все безрезультатно. По вине этих уродов сверху, у нас в квартире обвалилась штукатурка с потолка, целым пластом! Как нас не накрыло, одному богу известно! Управляющая компания, также отнеслась к нам, пофигично. Что делать дальше, просто незнаем. В Гаагский суд обращаться, по нарушенным правам человека? А будет ли результат?

гость

• Гость
Подвижность ваших детей начинается там, где заканчивается спокойствие ваших соседей. Здоровые дети должны быть в первую очередь вменяемыми. А подвижными они должны быть на стадионах и в спортзалах. ИМХО.

желаю сдохнуть вам и вашим детям, у меня такие же ебанаты этажом выше, и им мразь мелкую я удавлю или порчу на смерть наведу!!!!!!!!!!

Оффлайн Мигрант

• Пользователь
ну разве можно такое говорить?

pat

• Гость
сколько умных сообщений !!!
Нет серьезно - учить людей когда им работать 5/2 6/1 а может 7/7. Есть ведь люди работающие в ночь  и сутки через трое ..почему они должны что то менять.а вы не готовы меняться.
 В теме сообщения уже агрессия ..о чем вообще говорить .родители это дети . А дети- родители.просто защищают  свой образ жизни.
А вообще жить группами трудно...только не надо квартиру превращать в "детскую площадку" я же не превращаю свою в спорт зал по занятию баскетболом.нужно быть толерантными и устраивать хотябы "выходной" для нижеживуших...но куда вам до таких" высоких материй..."
« Последнее редактирование: 03-11-2015 00:35 от pat »

AdBot

pat

• Гость
Хотя выходит что это недостатки многоэтажек всего навсего..

МУСЯ

• Гость
я работала с детьми. не хочу заступаться за родителей. у них сейчас такая политика ты  мой самый любимый. умный на тебе конфетку и сю -сю мой сладенький ребенок.тихих и спокойных 1 -2-3 человека.Дети избалованы. а родители этого не замечают.А родители простите за прямолинейность тупые.вырастет такое чадо и устроит им такую жизнь что они разменяются с ними.у самой 18 летний .но слава богу мозгов хватило с соседями не ссорится не шуметь. не орать. ковры везде. Велосипеды трех колесные только на улицу. и тоже ронял игрушки но на его зоне игр и у кроватки был шикарный мягкий ковер.Гуляли каждую свободную минуту утром в магазин со мной.потом в парк и разговариваем-разговариваем побегает конечно. вечером зимой снежную бабу лепим или на горку. Домой пришли уже и спать хочется.Детей правильно надо занимать.А ТО СЯДУТ С БУТЫЛКОЙ ПИВА И ТИПА ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ.А ДЕТЕ СЛУШАЕТ МАТ ПЕРЕМАТ

Оффлайн Андрей.П

• Пользователь
Тема с 2008года,а причина проблемы в банальщине.  Кошка с собакой не живут вместе по своей природе. Бездетная одинокая бабушка или просто одинокий человек часто не считаются с молодой семьёй или  наоборот.  А вот как бывает "наоборот" всем быстренько посмотреть комедию "Дюплекс" ;)

Оффлайн abc20002

• Пользователь
посоветуйте им завести своих