Автор Тема:  Насколько надежны встроенные сливные бачки для унитаза?   (Прочитано 8039 раз)

Igor I

• Гость
Насколько надежны встроенные сливные бачки которые за перегородку прячутся. А то бачок закрыт же будет, да и кафель.
Стоят они не слабо, но за перегородкой пустота остается - жалко пропадет, а так можно бачок туда воткнуть. Но опасения некоторые есть, как оно в эксплуатации?

AdBot

988

• Гость
Стоит у меня в квартире сие чудо. А что беспокоит? Внутренности все меняются через отверстие под кнопку. А пластиковый бачёк почти вечен. В чём проблема?

Igor I

• Гость
не знаю в чем может быть проблема, потому и интересуюсь, есть ли косяки какие-нибудь.

грязнуля

• Гость
Немного фантазии, и можно сделать съемную панель (гипсокартон с плиткой) которая обеспечит доступ ко всем узлам и агрегатам унитаза.

Igor I

• Гость
съемная панель.... даже не знаю, с учетом того, что там еще будет дверца для кранов и хочу над бачком шкафчик встроенный забацать, придется всю стенку съемной делать :)

Маришель

• Гость
У меня трубы в ванной (совместной) закрываются деревянным коробом обложенным плиткой, см 40 в ширину, 20 в глубину и с пола до потолка. Для снятия короба откручиваются 6 винтиков, для доступа к вентилям есть маленькое окошечко сбоку размером с плитку. Выглядит как часть стены, снимается без проблем.

AdBot

Igor I

• Гость
Ниша будет в перегородке - по сути перегородка будет закрывать всю заднюю стену туалета, в ней будет сделана дыра, а в дыре ниша и шкафчик :) сложно как описал :)
иными словами даже если перегородку отцепить, ее потом никуда не денешь - такую махину не повернешь в маленьком туалете. Так что стояк полностью сделать открываемым не получится. Только часть. А если делать доступной часть, то можно снимать боковую/нижнюю стенку шкафчика и оттуда лазить :)

Сэт

• Гость
Есть опасения, что каков бы бачок не был, учитывая качество нашей воды - как критичный момент по минимуму, он все равно попросит внимания. Хорошо что через пять лет. И как к нему добираться затем? С ломом?

Igor I

• Гость
Цитата: Сэт
Есть опасения, что каков бы бачок не был, учитывая качество нашей воды - как критичный момент по минимуму, он все равно попросит внимания. Хорошо что через пять лет. И как к нему добираться затем? С ломом?

там есть доступ - выковыривается кнопка с передней панелью.

Цитата: Маришель
У меня трубы в ванной (совместной) закрываются деревянным коробом обложенным плиткой, см 40 в ширину, 20 в глубину и с пола до потолка. Для снятия короба откручиваются 6 винтиков, для доступа к вентилям есть маленькое окошечко сбоку размером с плитку. Выглядит как часть стены, снимается без проблем.

Городить целую систему из-за возможной необходимости потом вскрывать? думаю дороже выйдет, чем потом вскрыть и зашить заново :)
К тому же все равно полностью зашитое красивее будет :)

Ильдар

• Гость
Проблема с тем , что вода не прекращает течь после того как на полнится бачок. В чем может быть проблема?