Автор Тема:  Поспал одну ночь на новом матрасе и теперь болит все тело   (Прочитано 5419 раз)

Skywalker

• Гость
Доброго времени суток.
Купил себе новый диван с большим матрасом. Матрас пружинный, и как объяснял продавец, он самый дорогой и самый лучший. После одной ночи сна - я еле встал с дивана - болело все, как будто я проспал всю ночь на бетонном полу.
До этого был 30 летний мягчайший диван.
Хотел бы у Вас спросить насколько это нормально: болящее тело и новый матрас.

AdBot

224

• Гость
Ну так, после хорошего массажа тоже все болит :)

я маленькая хамка

• Гость
привыкните :)

А вобще, жесткий матрас есть гуд  :)

Фигаро

• Гость
Цитата: я маленькая хамка
привыкните :)

А вобще, жесткий матрас есть гуд  :)

+1
ИМХО, это потому, что до этого был "мягчайший диван". Спать на жестком в первую очередь полезно для позвоночника. Мягкий не хорошо. И еше предположу (извините) возможно вы тучный человек, либо наоборот, совсем худой. Последнее мало вероятно.  :)

Sheriff

• Гость
Правильный у вас диван. Привыкните.
1,2,3 дело говорят.

RUS 23

• Гость
Выбор матраца очень индивидуален. Он зависит от возраста, состояния здоровья, подверженности аллергии, веса (причем веса как одного, так и другого человека - для 2-спальных) и пр.
Прежде чем выбрать для себя матрац, я неделю-другую изучал соответствующие сайты. Чего и вам советую. Знания помогут сохранить здоровье, настроение и деньги.
В магазинах качественных матрасов почти нет. Еще меньше грамотных продавцов-консультантов.

AdBot

Оффлайн InnaInna

• Пользователь
Ну так, после хорошего массажа тоже все болит :)
Да нет, после хорошего массажа не болит, я вот ходила на Тайский массаж, так после него выходишь отдохнувшим и расслабленным.